Неграль! - страница 45

 
Mischek2:

А в меню так и написать - Должник фаршированный в кисло сладком соусе

так вот ты какой, дефлопе с семечками кациуса.
 
Mathemat:
Если перед родиной - то точно не выпустили бы. Но долг перед родиной, кажись, только у мужчин...

Мне казалось долг перед банком и есть долг перед родиной)

Вот это была экспансия наших граждан по всему миру, если бы не впускали обратно. Где- нибудь в Хельсинки, проспект должников Русского Стандарта или дом вынужденных эмигрантов Хоум Кредита.

 
sever31: Мне казалось долг перед банком и есть долг перед родиной)
А мне казалось, зависит от банка. Если Хоум Кредит или Русский стандарт, то это не родина, а частная лавочка. А вот Сбер или даже Газпромбанк - это да, тут по полной невыпущенец.
 
sand:

И в 27 лет списывается.

P.S. Никогда не забуду глаза работников военкомата когда пришел получать военный билет в 34 года.

А я в 22, за пару дней до окончания призыва, когда команды сформированы, умалял взять в армию. Прикольно на их реакцию было смотреть.
 
Mathemat:
А мне казалось, зависит от банка. Если Хоум Кредит или Русский стандарт, то это не родина, а частная лавочка. А вот Сбер или даже Газпромбанк - это да, тут по полной невыпущенец.


- какова ваша цель выезда за границу?

- заработать на оплату долгов

 
sever31:
А я в 22, за пару дней до окончания призыва, когда команды сформированы, умалял взять в армию. Прикольно на их реакцию было смотреть.

взяли?
 
sand:

взяли?
за взятку.
 
sever31:
за взятку.

Не хочешь служить давай взятку, хочешь служить тоже давай. Беспроигрышная стратегия, чем не грааль.
 
Чета опять не туда вас заносит. )
Файлы:
 
sand:

Не хочешь служить давай взятку, хочешь служить тоже давай. Беспроигрышная стратегия, чем не грааль.

да, но их иногда "сливают".

везде риск.