Неграль! - страница 32

 
alexeymosc:

Хорошо, что выложили здесь. Может кто-то перепроверит.

...

Такие пироги!

Здесь еще есть нюанс - слить за раз мы можем с легкостью больше, чем 100 - и 200 и 300, как карта ляжет. Что нам мешает уходить в минуса и тралить их? И на расчет вероятностей я полагаю это окажет влияние.

ЗЫ: Санёк, зачем тебе вероятности? Чел тебе ж привел картинку, она наглядно всё демонстрирует.

 
alexx_v:

Здесь еще есть нюанс - слить за раз мы можем с легкостью больше, чем 100 - и 200 и 300, как карта ляжет. Что нам мешает уходить в минуса и тралить их? И на расчет вероятностей я полагаю это окажет влияние.

ЗЫ: Санёк, зачем тебе вероятности? Чел тебе ж привел картинку, она наглядно всё демонстрирует.


там депо начальное ты видел?
 

Тогда вер. 5-10% ))) Все еще сомневаетесь, проверьте на демке. серьезно.

 
alexx_v:

Здесь еще есть нюанс - слить за раз мы можем с легкостью больше, чем 100 - и 200 и 300, как карта ляжет. Что нам мешает уходить в минуса и тралить их? И на расчет вероятностей я полагаю это окажет влияние.

ЗЫ: Санёк, зачем тебе вероятности? Чел тебе ж привел картинку, она наглядно всё демонстрирует.


ЗЫ: я не ищу вероятность, я уверен на верняка. Почему? покажите мне хоть одного человека который сделал с 100 и нач лотом 0.1 депо в 3000 и белее.
 
alexeymosc:

Тогда вер. 5-10% ))) Все еще сомневаетесь, проверьте на демке. серьезно.


допустим запуск мартина это открытие позы, будем ли открывать позу вероятность достижения ТП которой 90-95%? )

ЗЫ: правда конечно рискуя всем ))

 
Все равно считаю, статистика это одно, опыт это другое, я займусь практической частью )
 
возможно спрошу глупость ): при моделировании какой мартин использовался? тот который сливает по тренду или тот который сливает во флете?
 
sanyooooook:

там депо начальное ты видел?
Так оно ж бралось от балды ) Нечего на него смотреть - оставь на шкале только последние 5 цифр - остальные вытри )
 

2 sanyooooook

вход случайный, сделка закрывается по тейку или стопу. Лот удваивается.

 
DmitriyN:
Это правда. Конструктив когда будет?

пока ты не научишься думать не так как все, ты ни чего не получишь.

ЗЫ: легко идти проторенной тропой