[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 84

 
)))
 

Кому интересно - продал. На краткосрочку, на отскок. И вот почему: // дневки

В позу бы я не упирался. Надо смотреть.

 

Паукасу - ни слова!

 
Svinozavr:

Кому интересно - продал. На краткосрочку, на отскок. И вот почему: // дневки

В позу бы я не упирался. Надо смотреть.


1,4228 пересечение 3х трендов сопротивлений, а оказывается там ещё и фибо! (пробьёт не пробьёт?)(не могу селлить:(()
 

Запродал тоже: 1.4230, стоп 1.4250 цель 1.4150

 
chepikds:
Запродал тоже, цель 1.4150
Обоснуйте. Интересно.
 
Svinozavr:
Обоснуйте. Интересно.

ВЫ смеётесь? как можно обосновать, это всего-лишь предположение, рынок перегрелся и всего-то делов, должен выдохнуть, а ближайшая поддержка расположена где красная линия, чуть ниже 1.4150, отсюда и цель)


ЗЫ. жаль не могу вставить объёмный рисунок из головы :)

 
chepikds:

ВЫ смеётесь? как можно обосновать, это всего-лишь предположение, рынок перегрелся и всего-то делов, должен выдохнуть, а ближайшая поддержка расположена где красная линия, чуть ниже 1.4150, отсюда и цель)


? Не смеюсь. Просто спросил. Но ваш аргумент - типа перегрет - в детский сад. Это - не повод для чего бы то ни было.
 
Svinozavr:
? Не смеюсь. Просто спросил. Но ваш аргумент - типа перегрет - в детский сад. Это - не повод для чего бы то ни было.
Перегрет, это аналогия, в том плане, что рынок без отката не сможет пойти вверх...
 
chepikds:
Перегрет, это аналогия, в том плане, что рынок без отката не сможет пойти вверх...

Пока откат не планируется при ретроспективах с корня основного тренда (108 баров), оптимального тренда (84 бара) и нового тренда (6 баров), все показывают "чистый бай":