[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 88

 
Chester:

приехал болтаеться, уехал, опять приехал снова таже песня,

так что на этой почве предполагаю гэпчик.

хоть куда нибудь. а то 70 пунктов за день . ни вверх ни вниз.

ГЭП???? да хоть куда нибудь. лишь бы шло

 
поделитесь пожалуйста брокером, у которого есть индексы
 
разве ОАНДА не показывает?
 
дык у меня не оанда
 
zoritch:

я сказал - ты слышал...

(для меня это не игрушки, не знаю как для вас...)

эээ мамой клянусь !!! так???

один уже тоже в грудь себя бил и говорил про 1,52

 

неконструктивно с точки зрения кого ? тебя, как ты видишь рынок

или того, кто тебе говорит ? ...здесь ветка, вроде для прогнозов, а не меряния письками...

не нравиться - не ешь...

 
Chester:

ребята не забываем мониторить свои эмоции))) и как следствие РЕАКЦИЮ!!! Вот отсюда и надо устраивать танцы пляски хоть с бубном, хоть с гормошкой! )))


скоро КВН по первому, переключайтесь, ведь ржать это так здорово!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Смешно уже давно. Теперь главное, чтобы стало весело (с) Жванецкий
 
zoritch:

неконструктивно с точки зрения кого ? тебя, как ты видишь рынок

или того, кто тебе говорит ? ...здесь ветка, вроде для прогнозов, а не меряния письками...

не нравиться - не ешь...


попросили предоставить доказательство. а не пальцем в небо. хочу в низ,хочу вверх. а другой скажет флет...
 

У Миши пару дней назад день рождение было))) Поздравляли)))

P.S.

"Если ты чувствуешь агрессию??? Тебя все зае....ло??? Тебя все бесить??? Пашел быстро, я сказал еще быстрее, упал отжался, ровно столько сколько хватит сил, чуть отдохнул на турник тоже самое, 5 минут и брусья с таким же подходом. А сколько таких подходов делать в день, зависит на сколько дружить либо с ленью либо с Волей!!!))) "

 
andreika:

попросили предоставить доказательство. а не пальцем в небо. хочу в низ,хочу вверх. а другой скажет флет...

ну вот уже клоунада... какие могут быть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...?

ты считаешь, рынок сподобен предсказательствам...?

тогда это не ко мне... к психотерапевту...