[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 83

 
kamihadze:
Поздравляю всех кто стоит в селл, щекотим нервы )))

а с чего хоть селл должен быть? импульс сильный был, откат вроде был уже,за день много прошли, теперь как минимум флет назревает на пару дней, имхо

ЗЫ: франк и йена вниз летят, тож индикатор, что евре пока вверх нужно

 
kamihadze:
Поздравляю всех кто стоит в селл, щекотим нервы )))


горными лыжами лучше займись..адриналин тод же а нервы целы...

если такие эмоции...

 

Не забываем страховаться))) Кто ездил на лыжах меня поймет, нервы могут быть и целыми, а тело не в счет???)))


все по планам, 1.44 пока вижу максимум, числа 7 ноября ориентировочно разворот, до скорее всего 1.21


ежеле шо саапщю! )))


Всего доброго!

 
Chester:

Не забываем страховаться))) Кто ездил на лыжах меня поймет, нервы могут быть и целыми, а тело не в счет???)))


да..опять трата лв ... на лечение ))) уходим в манастырь )))...
 
Vizard:

да..опять трата лв ... на лечение ))) уходим в манастырь )))...

)))))) слушаем поющие чаши и настраиваемся на гармонию))) а то рынок не на шутку вспенился)))

после такого импульса можно теперь недельку отдыха взять)))

в монастырь до 7 ноября)))

 

Личное мнение. Вся выходящая сейчас положительная стати43стика по европе и штатам связана именно с периодом стабильности цены в районе 1.4360. Думается туда и идем.

 
И оттуда к 1.29:)))
 
Пойду ка я спать, не хотим вниз сейчас пойдём потом. Закрою баи в + и буду на селах спускаться, что делать...
 
Господа, дайте ответ на вопрос? Вы постоянно перед компом или с какой то периодичностью смотрите на ход событий?
 
kamihadze:
Господа, дайте ответ на вопрос? Вы постоянно перед компом или с какой то периодичностью смотрите на ход событий?

С цикличностью), рынок стоит (флет) - отдыхаю, движется (тренд) - играю, зависит от типа игры, хотя, есть те, кому и флет в радость... В принципе, постоянно держу руку на пульсе, но нет резона целый день пялиться в монитор, существует множество сигнальных систем, индикаторов ;)