[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 78

 
margaret:

В основном пресс-конференция прошла в радужных красках... Задолженность по бюджету Греции сократят (спишут) в 2,5 раза, а не как планировалось раньше. Ирландию, Португалию и Италию похвалили, Испании предложили некоторую модернизацию.

Стабфонд увеличат до 1,5 триллиона долларов


Ну правильно в радужных))). За ужином небось выпили по маленькой, хвалить всех стали. Раздобрели так сказать.
 
почему встреча состоялась ночью..????
 
lotos7:
почему встреча состоялась ночью..????

банька..девочки...не люди чтоль..)))
 
Vizard:

банька..девочки...не люди чтоль..)))
бедная Меркель, выступала вся заспанная...это они 4 часа ужинали, а потом в 6:15 по Москве вышли на пресс-конференцию
 
margaret:
бедная Меркель, выступала вся заспанная...это они 4 часа ужинали, а потом в 6:15 по Москве вышли на пресс-конференцию

ты че не спала чтоль еще ?...или события захватили (интерес был) ? я то особо просто не загоняюсь....лонг проспал щас шортонул...пока вроде вниз...
 
Vizard:

ты че не спала чтоль еще ?...или события захватили (интерес был) ? я то особо просто не загоняюсь....лонг проспал щас шортонул...пока вроде вниз...
я днем спала, зная что ночь будет веселенькой...
 
Нет, ну че они "мелят" на этом РБК....какие проблемы Еврозоны...откуда...бред и чушь...они хоть слушали эту пресс-конференцию, что говорят непонятно что...
 
margaret:
я днем спала, зная что ночь будет веселенькой...


ок... спать надо...особенно девочам...

на сегодня видится или формир подобия треугольника..или дальше вверх...до 1.41..от туда в откат вообще хорошо встать до конца дня...(пипса внутридня)..посмотрим...

 
Vizard:


ок... спать надо...особенно девочам...

на сегодня видится или формир подобия треугольника..или дальше вверх...до 1.41..от туда в откат вообще хорошо встать до конца дня...(пипса внутридня)..посмотрим...

я пока не вижу продаж..1,4042 ближайший уровень
 

импульс выполнен, дальнейшее движение проседания вниз для покупок,пила.