[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 87

 
да и если пятница будет вся такая "шляпная" То есть вероятность гэпчика, предположительно вниз, разгон все равно нужно брать, какие бы транши не вливали.
 

будет сильный гэп даун, потом заставят покупать опять

видно же

 
zoritch:

будет сильный гэп даун, потом заставят покупать опять

видно же

видно ГДЕ????

 
а мне кажется что будет гэп вверх, все начнут покупать (типа откат закончен), а цена пойдет вниз. мне так кажется. или так и будем болтаться во флете
 
andreika:

видно ГДЕ????

слепые да не обрящут
 
andreika:
а мне кажется что будет гэп вверх, все начнут покупать (типа откат закончен), а цена пойдет вниз. мне так кажется. или так и будем болтаться во флете

осталось совсем чуток это проверить)))


может быть и такое, главное какая фактическая подоплёка прогноза???


на 1.437 много жира стоят, и также много жира на 1.21 это декабрьские жировики)))

Ни чего лично, только бизнес! )))


Все таки выходные впереди, поэтому можно крутануть настроение на повышение! )))

 
Chester:

осталось совсем чуток это проверить)))

ну-ну

 

p/s/ походу с пятницей все ясно, изумился поставил еще днем селл, приехал болтаеться, уехал, опять приехал снова таже песня, даже "Поле Чудес" не спасло)))

Ребята авансом вчера 4К пунков прошли за два дня, решили на один день на выходные раньше))) А вот суббота и воскресение двацатка тусит))) так что на этой почве предполагаю гэпчик.

 
у самого сэлл на 1.3973 стоит, но не стоит слишком оптимистично относиться к жестокой реальности жизни...:-)))
 
zoritch:

хоть НА НА)))

ромашка не катить.


Обоснуй мнение фактами, ибо не конструктивно.