Поиск закономерностей рынка - страница 63

 
Avals:

выделил до твоего сообщения о закрытии

т.е. в данном случае две свечи (выделены красным), или то что они идут подряд без зеленых между ними отменили сигнал вверх? Контент тоже подобные свечи формируют?

Ты что, дальтоник? Красный от зеленого отличить не можешь? (c)
 
Svinozavr:

На сегодня - побуду в онлайне по торговле, завтра - извините, напрягает внимание к моей скромной персоне.


до 1.34(примерно) можно сегодня легкими позами пипсить...
 
paukas:
Ты что, дальтоник? Красный от зеленого отличить не можешь? (c)

крестик пусти нас пожалуйста о спасибо зелёной стрелочке))) (с)
 
Таких красных и зеленых квадратиков (стрелочек, кружочков) в интюрнете полно, или я ошибаюсь? Ток че-то они не шибко помогают, врут сильно.
 
Avals:

причина всё же наверное не потому что у вас там безубыток (рынок то не знает этого :)) а потому что вход был на каком-то уровне, что его пересечение в обратном направлении дает противоположный сигнал. Сигнал на выход ведь должен быть, не на основе ММ же у вас выход?
жив курилка! рынок не знает (о моём демо лоте и идёт в профит), вход был на вчерашнем минимуме - цель закрытие гепа и коррекция индекса долл.
отскок был от тренда Н1! - думаю пробьёт и закроет геп. На продажу нет сигналов. Удачи!
 
Avals:

выделил до твоего сообщения о закрытии

т.е. в данном случае две свечи (выделены красным), или то что они идут подряд без зеленых между ними отменили сигнал вверх? Контент тоже подобные свечи формируют?

Достаточно одной таблэтки. У меня просто форум висел. Да и с лагом - что, не так поторговали? )))

Да, контекст м.б. задан буквально одной свечой. Что в этом странного? Началось, так началось...

По индикатору (стоит опубликовать - думаете? тупей индюка еще не писал...))) - оценивается TR бара относительно 21-й барной МА по ним. Тупо и со вкусом - с тупым вкусом, но работает.

 
Svinozavr:

...оценивается TR бара относительно 21-й барной МА по ним...

А мож и интересно будет покрутить. Вылаживайте!) Если не жалко.
 
OnGoing:
А мож и интересно будет покрутить. Вылаживайте!) Если не жалко.
Да не жалко. Просто лень причесывать. Там столько нечесаных хвостов...
 
Svinozavr:
Да не жалко. Просто лень причесывать. Там столько нечесаных хвостов...
Ну, маэстро простительно)
 
Опять взял в лонг по е/д. Если это кому-нибудь интересно.