Поиск закономерностей рынка - страница 58

 
paukas:
На больших ТФ - спошной шум и беспорядок.

Шум в голове (c) paukas

:)))))))))

 
granit77:
Не будет. Такие понты можно кидать только в вечером в выходной после хорошего ужина. Утро понедельника расставит все по местам.

Виктор. Ну хоть разок. Чутка. Засиделся я...)))

===

И что ты про понты? Знаешь ведь - не понты. )))

====

Косвенно тебя подставляю? Не думаю. Просто публично обздамся. Это - полезно.

 
moskitman:

Заявка серьёзная, вот и посмотрим. Как-никак на кону имя. Демо-фокусы не в счёт, надеюсь.
Искушаете, Андрей, по-крупному...:-))) Вы же понимаете, что по "сделке, двум" - такие "вещи" на кону не стоят... :-))) тем более туда их никто и не ставил... :-)
 
avtomat:

Шум в голове (c) paukas

:)))))))))

Лапша доширак, ничего смешного(с)
 
paukas:
Лапша доширак, ничего смешного(с)

ну ясное дело -- не до смеху

:)))))))))))))))

 
avtomat:

ну ясное дело -- не до смеху

:)))))))))))))))

А разве у вас не так?
 
paukas:
А разве у вас не так?

Вы о шуме в голове?

:))))))))

 
moskitman:
Заявка серьёзная, вот и посмотрим. Как-никак на кону имя. Демо-фокусы не в счёт, надеюсь.
На каком там кону? Каждый имеет право как зарабатывать, так и сливать, и это никак не влияет на его доброе имя, если оно есть.
Другое дело, что торговля дело интимное и требует тишины, поэтому я не сторонник публичных демонстраций. Исключения - ПАММы, учебная торговля и прочие целевые акции.
 
Я смотрю моя фраза "На кону имя" имеет резонанс. Не надо так резонировать, ибо словами "Зарабатывать торговлей - легко." и "! Хотите проверить? Вот завтра?" (предварительно назвав дебилами), чел бросает вызов. И никак иначе я это расценивать не могу.
 
moskitman:
Я смотрю моя фраза "На кону имя" имеет резонанс. Не надо так резонировать, ибо словами "Зарабатывать торговлей - легко." и "! Хотите проверить? Вот завтра?" (предварительно назвав дебилами), чел бросает вызов. И никак иначе я это расценивать не могу.
Я расцениваю эти резонансные фразы как несдержанность в выражениях, которую никак не одобряю и отношу к мухам. А вот личная торговля - это котлеты.