Поиск закономерностей рынка - страница 56

 
paukas:
Какие-то проблемы с определением пилы?

Слушай, у тебя есть проблемы? У меня - нет.

Пришельцы? )))

 
Svinozavr:
Друг мой, вы про ТА слышали?

Конечно, кроме этого даже уже ЗНАЮ, что он не предсказывает куда, но РАССКАЗЫВАЕТ где... но от этого не легче... Ваш способ ловли "импульса" - коротенько (без раскрытия всех сказок венского леса и секретов мадридского двора)...
 
paukas:
Какие-то проблемы с определением пилы? Трудно посчитать число касаний прямой линии?


Проблем нет. Считаю исправно и легко (особенно в реальном времени или на истории), только вот желательно не более 7-10 касаний этой самой прямой линии (ширины канала - переворотов мартина). Работаю над вариантами входов и определения нужной (пусть и динамической) ширины канала, дабы избежать "беспредельной"... :-) пилы...

в настоящем.

 
Roman.:

Проблем нет. Считаю исправно и легко (особенно в реальном времени или на истории), только вот желательно не более 7-10 касаний этой самой прямой линии (ширины канала - переворотов мартина). Работаю над вариантами входов и определения нужной (пусть и динамической) ширины канала, дабы избежать "беспредельной"... :-) пилы...
Если ещё мартин выбросить- вообще хорошо будет.
 
paukas:
Если ещё мартин выбросить- вообще хорошо будет.


Да. Я знаю (не исключаю). Просто как - то уж, все еще не отпускает этот самый вариант ММ по или под...:-) мартини... Смотрю, интересуюсь... :-)

 
Roman.:

Конечно, кроме этого даже уже ЗНАЮ, что он не предсказывает куда, но РАССКАЗЫВАЕТ где... но от этого не легче... Ваш способ ловли "импульса" - коротенько (без раскрытия всех сказок венского леса и секретов мадридского двора)...

Растекусь мыслью по ветке. )

Бар создает контекст. Он может быть больше, накаченней объемом, чем его соседи. Да-да! На малых фреймах не западло объем смотреть.

Это может быть обманкой. Пусть. Эта обманка будет такой же засадой и для других. Если это золото для дураков - вы можете выйти. Но вы и при этом - заработаете. На соседях.

Если не обманка - живите долго и счастливо с пойманным трендом. Пока оффлайн не разлучит вас. Это не скоро кончится.

Это - просто пример. В реале - использую еще более простые вещи. Вам даже не снилось. Зарабатывать торговлей - легко.

 
Svinozavr:

Растекусь мыслью по ветке. )

Бар создает контекст. Он может быть больше, накаченней объемом, чем его соседи. Да-да! На малых фреймах не западло объем смотреть.

Это может быть обманкой. Пусть. Эта обманка будет такой же засадой и для других. Если это золото для дураков - вы можете выйти. Но вы и при этом - заработаете. На соседях.

Если не обманка - живите долго и счастливо с пойманным трендом. Пока оффлайн не разлучит вас. Это не скоро кончится.

Это - просто пример. В реале - использую еще более простые вещи. Вам даже не снилось. Зарабатывать торговлей - легко.


Понятно. Благодарю.

 
Roman.:


Понятно. Благодарю.

Ничего нового не сказал.

! Хотите проверить? Вот завтра?

 
Svinozavr:

Ничего нового не сказал.

! Хотите проверить? Вот завтра?


Смотри, Петр, сам, как посчитаешь нужным. На Ваше усмотрение...
 
Roman.:

Смотри, Петр сам, как посчитаешь нужным. На Ваше усмотрение...

? Так сам же предложил. Мне даже интересно. Обосрусь - что ж. )))

Не, посмотрим. Завтра, да? Я здесь опубликую, ок?