Поиск закономерностей рынка - страница 57

 
Svinozavr:

? Так сам же предложил. Мне даже интересно. Обосрусь - что ж. )))

Не, посмотрим. Завтра, да? Я здесь опубликую, ок?


ОК.
 
trol222:
Вроде получилось что то.А как автоматом чтобы раскидывало по столбцам ато у меня все в один столбец скидывает. и нельзя като сделать чтобы можно было каждая пара в этом файле экселя на отдельный лист писалась синхронно. + не будет ли проблем с дырами в истории на м1 ?


там и так по столбцам (разделитель = зпт)(запятая)

формат =

"Date","Time","Open","High","Low","Close","Volume" = шапка
1999.01.04,07:00,0.61650,0.61660,0.61650,0.61660,2 = данные

далее берешь и отправляешь в лбую прогу...правишь как надо (по столбцам(удаление к примеру обьемов(волиум) и пр... - юзаешь оставшиеся данные...можешбравить или удрлить дату...

про м1 не скажу...мин юзал м5 - косяков не было...

в остальном помочь не могу, так как в коде мкл могу поменять лишь цвет индюка)))...

пс.жаль что пол форума програмеров с большой неохотой помогают новичкам бсзкорыстно...

 
Roman.:

ОК.
Не факт, что будет то, что называю - импульсом. Но ладно, сыграем на мелочи. Тоже реально.
 
Vizard:


там и так по столбцам (разделитель = зпт)(запятая)

формат =

"Date","Time","Open","High","Low","Close","Volume" = шапка
1999.01.04,07:00,0.61650,0.61660,0.61650,0.61660,2 = данные

далее берешь и отправляешь в лбую прогу...правишь как надо (по столбцам(удаление к примеру обьемов(волиум) и пр... - юзаешь оставшиеся данные...можешбравить или удрлить дату...

про м1 не скажу...мин юзал м5 - косяков не было...

в остальном помочь не могу, так как в коде мкл могу поменять лишь цвет индюка)))...

пс.жаль что пол форума програмеров с большой неохотой помогают новичкам бсзкорыстно...

И на том спасибо. буду кавырятся дальше.Кстати в регианальных настройках подправил как надо и по столбцам автоматом раскидывает.
 
Vizard:


там и так по столбцам (разделитель = зпт)(запятая)

формат =

"Date","Time","Open","High","Low","Close","Volume" = шапка
1999.01.04,07:00,0.61650,0.61660,0.61650,0.61660,2 = данные

далее берешь и отправляешь в лбую прогу...правишь как надо (по столбцам(удаление к примеру обьемов(волиум) и пр... - юзаешь оставшиеся данные...можешбравить или удрлить дату...

про м1 не скажу...мин юзал м5 - косяков не было...

в остальном помочь не могу, так как в коде мкл могу поменять лишь цвет индюка)))...

пс.жаль что пол форума програмеров с большой неохотой помогают новичкам бсзкорыстно...

Я уже думаю заказать такое но понятия не имею сколько примерно такое стоит...
 
trol222:
Я уже думаю заказать такое но понятия не имею сколько примерно такое стоит...


для анализа минутки есть ? - есть

реальтайм = есть (чтоб небыло косяков(подвисаний) - крути настройки - на меньшее количество баров ( на выгрузку)...по ходу разберешься - не торопись...

все - юзай - ищи что необходимо и в тс...

все в твоих руках...все получится...

удачи...

 
Vizard:


для анализа минутки есть ? - есть

реальтайм = есть (чтоб небыло косяков(подвисаний) - крути настройки - на меньшее количество баров ( на выгрузку)...по ходу разберешься - не торопись...

все - юзай - ищи что необходимо и в тс...

все в твоих руках...все получится...

удачи...

Спасибо.
 
Svinozavr:

? Так сам же предложил. Мне даже интересно. Обосрусь - что ж. )))

Не, посмотрим. Завтра, да? Я здесь опубликую, ок?

Что-ж, это будет интересно! :)
 
Cmu4:
Что-ж, это будет интересно! :)
Не будет. Такие понты можно кидать только в вечером в выходной после хорошего ужина. Утро понедельника расставит все по местам.
 
granit77:
Не будет. Такие понты можно кидать только в вечером в выходной после хорошего ужина. Утро понедельника расставит все по местам.

Заявка серьёзная, вот и посмотрим. Как-никак на кону имя. Демо-фокусы не в счёт, надеюсь.