[Архив!] Курилка - страница 450

 

Рабочие из Нижнего Тагила предложили Путину подъехать в Москву и разогнать все «эти митинги»

Понятно что звонки постановочные, понятно, что мужикам из Тагила, нахрен не сдалось ехать в Москву мочить мужиков из Москвы.

Если этот человек допускает для интервью такие ходы, то в случае потери контроля за ситуацией нет оснований быть уверенным, что он реально не попробует натравить россиян на россиян

 
Mischek:

Рабочие из Нижнего Тагила предложили Путину подъехать в Москву и разогнать все «эти митинги»

Понятно что звонки постановочные, понятно, что мужикам из Тагина, нахрен не сдалось ехать в Москву мочить мужиков из Москвы.

Если этот человек допускает для интервью такие ходы, то в случае потери контроля за ситуацией нет оснований быть уверенным, что он реально не попробует натравить россиян на россиян

Не думаю, Миша. Мы все-таки не Ливия. Хотя реакция ВВП очень напоминала рефлексию этого самого настоящего полковника, разумеется, за неск. месяцев до того, как ему ... ну, вы в курсе.

 

>
 

А вот тут мне понравилось из статьи:

«Вторая – это недовольство Монсоном, третья возможность, что были недовольны самим боем. Некоторые посчитали что это фальсифицированный бой», – сказал Путин.

По-моему, это такой тонкий юмор, перекликающийся с темой выборов.

Он как обладатель какого-то там дана в дзю-до должен был понять, что Монсон дрался по-настоящему. Просто он был явно слабее Емельяненко.

Не будем отрицать, что ВВП - умный политик с чувством юмора. И совсем не такой, как Медведев: тот сначала говорит, а потом думает, а здесь наоборот. И не зря Лужок сказал, что к авторитаризму склонен скорее Медведев, чем Путин.

 
Svinozavr:

Не думаю, Миша. Мы все-таки не Ливия. Хотя реакция ВВП очень напоминала рефлексию этого самого настоящего полковника, разумеется, за неск. месяцев до того, как ему ... ну, вы в курсе.


Надеюсь, что да, не Ливия. Друг,кстати бывает на Эхе, пару месяцев назад купил квартиру в Таллине, на всякий случай . Голосовать тоже туда поехал с открепительным.

И вот сегодня лидер нации делает такие ходы. Мне интересно сколько предпринимателей среднего и мелкого звена, отложили сегодня вечером деньги на квартиру в Таллине, Риге и Хельсинки.

 

Путин суппер. :))

Нет все таки талант. Ничего не скажешь. :)

вставляйте правильно


>
 
Mathemat:

А вот тут мне понравилось из статьи:

По-моему, это такой тонкий юмор, перекликающийся с темой выборов.

Он как обладатель какого-то там дана в дзю-до должен был понять, что Монсон дрался по-настоящему. Просто он был явно слабее Емельяненко.

Не будем отрицать, что ВВП - умный политик с чувством юмора. И совсем не такой, как Медведев: тот сначала говорит, а потом думает, а здесь наоборот. И не зря Лужок сказал, что к авторитаризму склонен скорее Медведев, чем Путин.

Лёш. Меня от обоих тошнит.

===
Да, добрый вечер, кстати, всем...

 
А вообще, скорость с которой оба теряют рейтинг уже настораживает. Всё таки лучше эволюция чем буза.
 
SProgrammer:

==


==


Вам на три дня запрещено встраивать видео.
 
Mischek:

Вам на три дня запрещено встраивать видео.
Да ну. Поговори еще тут мне. :)