[Архив!] Курилка - страница 452

 

Svinozavr:

- Где снег, господа? Где?

Почему ВВП не спросили ( как в прошлый раз) - когда?! Таки выпал бы! Неужели у него нет влияния?)))

Это не к Нему, это на Небеса Свободных Метаморфоз управляющие Небосводом. Они погодой зведуют. Находятся на Небесах Четырех Правителей. Один из этих Четырех и управляет погодой. У него есть прислуживающие (подчиненные) боги - Наги (драконы). У них, в свою очередь, есть свои подчиненные боги, - это белые драконы или белые змеи, которые забавляются, играя на больших деревьях Нага. Видно у Него нет на них влияния.
 
Svinozavr:
"

В середине января, примерно в два часа пополудни, я сидел у окна и, вместо того чтобы заниматься сценарием, пил вино и размышлял о

. . .

- Где снег, господа? Где?
Почему ВВП не спросили ( как в прошлый раз) - когда?! Таки выпал бы! Неужели у него нет влияния?)))

Ну, до середины января еще месяц. Нападает.
 
Figar0:

Прохоров - зелен и непредсказуем, и правда введет еще 60 часовую раб. неделю?

На текущий момент Прохоров - деловой, адекватный человек.

Что он будет представлять собой после начала управления страной, не скажет никто. Многие начинают маразмировать, став "царём горы". Тоже самое относится и к Зюганову (я про невозможность предсказания его поведения в роли президента). Миронов - "ни рыба, ни мясо", а Дмитриеву СРы "постеснялись" выдвинуть. Жириновского вообще всерьёз нельзя воспринимать - шут он и есть шут.

Сейчас Прохоров весьма адекватен.

 
Пап, перед выборами все до единого хотят казаться предельно адекватными, но мы же знаем, что самое интересное начинается ПОСЛЕ.
Вот и получается, что "при всём богатстве выбора другой альтернативы нет" как в том рекламном слогане.
 
moskitman:
Пап, перед выборами все до единого хотят казаться предельно адекватными, но мы же знаем, что самое интересное начинается ПОСЛЕ.
Вот и получается, что "при всём богатстве выбора другой альтернативы нет" как в том рекламном слогане.


Я понимаю, что некоторым с утра до вечера мозг маринуют в соусе "Альтернативы нет".

Но почему в других странах президенты меняются и ничего страшного не происходит, а у нас одна и таже песня: "Альтернативы нет" ?

Почему нет? Почему, если не Путин, то конец света? Вам самому не смешно?

 

Потому, что НЕТ такого. Везде рулевые одни и тоже, но артистов меняют. Хватить быть эльфами в розовых очках.

Не уж то вы верите, что в политике в США между собой не договорились?

Назовите причину почему НЕТ?

Или в ЕС.

Нет и не будет свободы для простого человека. Его удел, коли не хотел лезть в верх, смотреть этот спектакль.

Все же взрослые люди.

И ничего в этом, плохого нет. Если не меняется политическая система.

Но артисты тоже не статитсты и тоже играют свою роль. Но в пределах. И с согласия.

 

Добавлю - может вы и в футбол болеете?

Это шоу бизнес.

Как дети. Блин.

 

Дочитал, наконец, Д.Быкова "Эвакуатор". Вот... запомнились стихи оттуда: // я почти реально по памяти! )))

Да, подлый муравей, пойду и попляшу,
И больше ни о чем тебя не попрошу.
На стеклах ледяных играет мерзлый глянец.
Зима сковала пруд, а вот и снег пошел.
Смотри, как я пляшу, последний стрекозел,
Смотри, уродина, на мой прощальный танец.
Ах, были времена! Под каждым мне листком
Был столик, вазочки, и чайник со свистком,
И радужный огонь росистого напитка…
Мне только то и впрок в обители мирской,
Что добывается не потом и тоской,
А так, из милости, задаром, от избытка.
Замерзли все цветы, ветра сошли с ума,
Все, у кого был дом, попрятались в дома,
Повсюду муравьи соломинки таскают…
А мы, не годные к работе и борьбе,
Умеем лишь просить «Пусти меня к себе!» —
И гордо подыхать, когда нас не пускают.
Когда-нибудь в раю, где пляшет в вышине
Веселый рой теней, — ты подползешь ко мне,
Худой, мозолистый, угрюмый, большеротый, —
И, с завистью следя воздушный мой прыжок,
Попросишь: «Стрекоза, пусти меня в кружок!» —
А я скажу: «Дружок! Пойди-ка поработай!».
 
SProgrammer:

Хватить быть эльфами в розовых очках.


Ты как обычно - о чем речь не понял, но мнение свое имеешь.
 

Об итогах Всероссийской переписи населения 2010 года - в принципе ожидаемо, фиг его знает где небывалый "всплеск рождаемости и увеличение продолжительности жизни"