[Архив!] Курилка - страница 447

 
Mischek:

Великий Зю, не потерял гибкость приобретенную годами. Как только избиратели " стали плевать в его портрет ", он всё понял.

Он снова зовет на митинг протеста против не честных выборов . http://kprf.ru/otvet/100386.html

Теперь жирик в попе один. У Зю одышка . У избирателей в голове клиньч.

А Света поведает нам о том, как на кровавые деньги запада были давно куплены все сотрудники гаи, с целью дискредитации власти, посредством поборов на дорогах с населения.

Здравствуй, Мишек! Я вот тоже сегодня тестя своего встретил, и спросил, "зачем ты платишь взносы в кпрф", Зы ведь туда-сюда с властью заигрывает? Заплати лучше эти взносы мне, я тоже когда-то был коммунистом, ну и что-же, что не спрятал свой партбилет, как ты, а сдал парторгу в 91-м? Какая разница? Так внукам хоть на кино бы. Тесть замахал руками, чето кричал из ихних листовок, разозлился и убежал, не попрощавшись.
 
Swetten:

Интересно, какой оппозиционер придумал вешать белые ленточки?

У меня они однозначно ассоциируются с полицаями.

Что в башке, то и кажется. Кто везде фаллосы видит, кто (sic!) полицаев. А наш могучий орел дон Путин видит презервативы. Причем использованные - сами-то по себе презики редко бывают белыми.
))) Вообще, все логично: Путин - альфа-самец и сами-знаете-кто, народ - использованные презервативы. Проверенные электроникой Чурова.
 

Рефрейминг на уровне подростка слегка изучившего психологию. От первого государственного лица больше похоже на агонию, когда сказать нечего, остается только утонченно оскорблять. Так же как с лодкой.
 
Integer:
.. когда сказать нечего, остается только утонченно оскорблять.
у нас и тут таких полно
 
Dezil: Интересно чтоб старик Фрэйд сказал на эту тему)
о чём я и говорю, ВВП в точности по Фрейду оценил политическую ситуацию )))))))
 
Svinozavr:
Что в башке, то и кажется. Кто везде фаллосы видит, кто (sic!) полицаев. А наш могучий орел дон Путин видит презервативы. Причем использованные - сами-то по себе презики редко бывают белыми.
))) Вообще, все логично: Путин - альфа-самец и сами-знаете-кто, народ - использованные презервативы. Проверенные электроникой Чурова.

Надел презерватив -- протестуешь против системы!

:)

 
SProgrammer:

Шахтеров никто в шахту лезть не заставляет.

Как бы никто не заставляет, но многие были бы рады и туда залезть особенно в городах где шахты вдруг оказались закрыты.

Есть еще один интересный моментик, в инете можно найти статистику и отчеты по несчастным случаям в парашютном спорте. Очень сильно бросаются в глаза особенности случаев до примерно 2004 года и после. До - такие случаи, которые действительно случаи, в которых ничего нельзя было сделать. После... было бы смешно, если бы не печально... что-то типа лопнула стропа от того, что старый парашют, плохо уложен был паршют и т.д. в таком стиле, или кого-то не доучили правильно вылазить из подвески при застревании на дереве... явно веет бардачкомс...

 
moskitman:
у нас и тут таких полно

Дык! Оттуда наверно и пошла тенденция - сверху.
 
.....ь как стыдно за его выступление, как стыдно и грустно.
 
Mischek:
.....ь как стыдно за его выступление, как стыдно и грустно.


Народу нравится (ц)

Киндзадза - там все про нас