[Архив!] Курилка - страница 582

 

В общем как обычно - имитация вместо процесса.
 
Сразу хочется уточнить - где такое есть?
 
valenok2003:

Женщины работают там где мужчина не согласится. Женщины тянут семьи, а мужики бухают.
Ну, далеко не всегда. Например, у нас произошла рокировка - и я молодой отец в декрете. Чего только не сделаешь ради любимой жены))) Нелегка женская доля - убери, приготовь,накорми, да еще дите грызет поедом. Психологически нелегко.... по-началу. А потом - малина))
 
911:
Ну, далеко не всегда. Например, у нас произошла рокировка - и я молодой отец в декрете. Чего только не сделаешь ради любимой жены))) Нелегка женская доля - убери, приготовь,накорми, да еще дите грызет поедом. Психологически нелегко.... по-началу. А потом - малина))
Странно как то, муж в декрете (не привычно на слух)
 
fozi:
Странно как то, муж в декрете (не привычно на слух)

Отпуск по уходу за ребёнком может оформить любой из родителей.
 

К вопросу о смысле жизни.

С недавних пор (с годик) начал замечать как все жизненные феномены повседневности стали сливаться в единый фон, серый и неприметный... не вызывающий эмоций... желаний...

Появилось желание немного украсить. Дым Мари Ванны и прочие вещи, конечно же, пробовал, но... дорога в один конец тоже вызывает депрессию.

Копание в РЫНКЕ имеет свойство вытягивать все силы и бросать в таком состоянии надолго.

Алко-треш задолбал.

В общем, нужны новые чистые эмоции. Знакомо, наверное? Я свой способ здорового отрыва от реальности нашел, выскальзываю, так сказать, из прокрустова ложа своей собственной жизни "дом-работа-дом".

А Вы? Кто как борется с экзистенциальной хондрой?

 
alexeymosc:

К вопросу о смысле жизни.


На баб сходите. И вообще, в такую унылую пору года полезно бы было рвануть куда-нибудь в тропический рай, на Мальдивы к примеру, для эмоциональной разрядки.

Я бы так и сделал, но мечтать не вредно))

 
alexeymosc:

К вопросу о смысле жизни...

Алексей, это обыкновенная зимняя депрессия, связанная с коротким световым днём, авитаминозом и т.д. и т.п. Будет весна, будет новый рассвет природы и новый подъём жизненного настроя.

Для борьбы с хандрой лично я рекомендую новые (доселе неведомые) острые ощущения. Подойдёт всё, начиная от похода в хорошее кино и заканчивая парашютным прыжком - лишь бы новое и не во вред здоровью.

 
911:


На баб сходите. И вообще, в такую унылую пору года полезно бы было рвануть куда-нибудь в тропический рай, на Мальдивы к примеру, для эмоциональной разрядки.

Я бы так и сделал, но мечтать не вредно))

Ага ) Хотел на НГ праздники поехать куда-нить в Египет или Тай. Хрен там, надо заранее все бронировать.

А насчет женщин, да, согласен. Ждать осталось немного..