[Архив!] Курилка - страница 315

 
moskitman:
Слыхали, что Давид Ааронович про НАТО сказал?
А зря в своё время СССР в НАТО отказались принимать. Не было бы счас никакого НАТО.
 
PapaYozh:


Так в коробках то что?

Та же скрутка/сварка.


Нет ) Блин 21 век на дворе ))
 
PapaYozh:


Так в коробках то что?

Та же скрутка/сварка.

Колодка.

 

Закон Ома

 
Abzasc:

Колодка.

А колодка что, не механический контакт? Цивилизованная форма скрутки. От зажима на розетке не уйдешь, но речь о соединении в распредкоробке отвода на розетку с магистральным проводом.
 
granit77:
А колодка что, не механический контакт? Цивилизованная форма скрутки. От зажима на розетке не уйдешь, но речь о соединении в распредкоробке отвода на розетку с магистральным проводом.


Хорошо. Твой шарик действительно лучше колодки, даже если провода плоские и намного лучше скрутки. Но проще и быстрее делать по " новому "

Задача технологий - лишить криворукого права на косяк. Это единмцы будут скурпулезно варить твой шарик. На потоке это не работает.

 
Mischek:


Хорошо. Твой шарик действительно лучше колодки, даже если провода плоские и намного лучше скрутки. Но проще и быстрее делать по " новому "

Задача технологий - лишить криворукого права на косяк. Это единмцы будут скурпулезно варить твой шарик. На потоке это не работает.

Я сам и варил :)) Электрики все меня послали.
 
moskitman:
а вообще молодцы норвежцы - никому скучать не дают
Раз ты тут сообщаю, что наши ваших опередили в подготовке к выборам! Брянск вышел на первое место в России по числу выданных открепительных талонов!
 
granit77:
Раз ты тут сообщаю, что наши ваших опередили в подготовке к выборам! Брянск вышел на первое место в России по числу выданных открепительных талонов!
дык я ж еще свой не получал - ты погоди пока хвастать!
 
moskitman:
дык я ж еще свой не получал - ты погоди пока хвастать!

Вы уже можете бизнес делать как в своё время с ваучерами:)