[Архив!] Курилка - страница 308

 
paukas:
Всегда голосую за Жирика. Он там один нормальный.

Нет он ненормальный, но он единственный кто это не скрывает)
 
paukas:
Всегда голосую за Жирика. Он там один нормальный.

Жирик подай-принеси. Работает строго по предоплате. Сидит на бюджете едра. Можете считать это инсайдерской информацией.
 

блин, это давно уже не курилка, это какая-то выборилка... выбиралка... агиткурилка... обсиралка компромалка...

тут на работе некуда деваться от всей этой предвыборной чешуйни, заходишь на любимый форум, а тут ещё хуже...

 
Dezil:

Жирик подай-принеси. Работает строго по предоплате. Сидит на бюджете едра. Можете считать это инсайдерской информацией.
Ужос! Вам сам Дмитрий Анатолич по пьяни разболтал?
 
moskitman:

блин, это давно уже не курилка, это какая-то выборилка... выбиралка... агиткурилка... обсиралка компромалка...

тут на работе некуда деваться от всей этой предвыборной чешуйни, заходишь на любимый форум, а тут ещё хуже...


Аааа, агент влияния

Ты нам рот не заткнешь . Признавайся сколько тебе платят

В эти исторические дни, когда весь народ решает свою судьбу. свое будущее, некоторые представители единоросов в галстуке, пытаются увести разговор в сторону

Не поддавайтесь на провокацию

 
paukas:
Ужос! Вам сам Дмитрий Анатолич по пьяни разболтал?

Нет, "кукловод", если Вы понимаете о ком я. Т.ч. вперед к урне. И название то подходящее какое для наших выборов)
 
Dezil:

Нет, "кукловод", если Вы понимаете о ком я. ...
Ниху Совсем не понимаю. Говорите прямо, здесь все свои.
 
paukas:
Ниху Совсем не понимаю. Говорите прямо, здесь все свои.

Не понимаете значит оно вам и не надо
 
Dezil:

Не понимаете значит оно вам и не надо
Мне - не надо. Вы людям скажите, а то ребята не знают кто у нас главный кукловод-то сейчас.
 
Dezil:

Не понимаете значит оно вам и не надо

мне надо, но я тоже ниху не понял