[Архив!] Курилка - страница 321

 
tara:
Что можно распилить с космического аппарата?
То же, что и с любого другого заказа. Плюс страховка у дочерней (сыновней) компании, в которой мухлеж с обеих сторон.
Но все прикрыто завесой секретности, через которую не пробиться контролерам и прессе, и фактическим совмещением в одном лице заказчика и исполнителя.
 

"Никогда не оставляйте ключ от автомобиля внутри автомобия".

Я много раз слышал/читал эту фразу но думал она относитится к авто, у которых охранная система активируется автоматически. Но со вчерашнего вечера я знаю, что это точно относится к автомобилям с центральным замком, а возможно - к любым автомобилям.

Дело было так. Около 22:00 выезжаю из деревни. Через 100 метров останавливаюсь около мусорных баков, двигатель не глушу. Беру пакет с мусором, выкидываю, возвращаюсь к водительской двери и... она заблокирована. Все двери заблокированы!

На улице -10. Хорошо, что не очень поздно и я не далеко от города. Позвонил другу, он заехал к моим домашним за вторым ключом и привез мне. Т.о. я всего лишь 40 минут вокруг авто круги нарезал.

PS. Но какой кайф, когда потом сел в тёплый салон :)

 
PapaYozh:

"Никогда не оставляйте ключ от автомобиля внутри автомобия". ...

Действительно бывают случаи, когда глушить двигатель не хочется: только прогреваться начал и надо салон нагреть, например, да мало ли ... Прежняя машина любила пошалить центральным замком, особенно в сырую погоду.

Лично я на этот случай приоткрываю окно достаточно чтобы залезть рукой, но недостаточно чтобы выстудить салон.

P.S. а телефон тоже лучше в машине оставлять. )))

 

"Никаких прыжков не было, да и это невозможно."

>
 
BoraBo:

По РБК идет передача под лозунгом: "Если Кипр не спасем, хана Российской экономике."

ЗЫ И даже не знаю, что сказать ...

Что то торможу :) Это же и меня касается, я деньгу с Кипра получаю, да и у большого числа ДЦ счета там. Ё моё может пора бежать, пока не жахнуло ?

 
PapaYozh:

"Никаких прыжков не было, да и это невозможно."


Вполне реально все выглядит.
 
ULAD:

Вполне реально все выглядит.

прыжки были, это просто цитата офиц. лиц
 

>
 
ULAD:

Вполне реально все выглядит.

паинтбраш способен творить чудеса!
 
Mischek:

ЛЁН поменять на ПУТ?