[Архив!] Курилка - страница 302

 
nikelodeon:
А КТО ВМЕСТО НИХ????


Очень удобная позиция для пристроившихся в "вертикаль".

Лично я за ротацию.

 
PapaYozh:


Очень удобная позиция для пристроившихся в "вертикаль".

Лично я за ротацию.

В смысле? Колесовать?
 
Предвыборной кампанией в этом году занимаются настоящие асы ПИАРа, так называемые ПИАРасы...
 
moskitman:
Предвыборной кампанией в этом году занимаются настоящие асы ПИАРа, так называемые ПИАРасы...
Э, брат, ты не очень-то светись. Хоть ты и кровопивец по натуре, мы за тебя переживаем.
 
paukas:
В смысле? Колесовать?
Скажите, пожалуйста, а какова Ваша позиция по вопросу выборов в РФ? Ваши афоризмы постоянно записываю. Особенно понравилось: "сливают все.." и "...перевернуться и выйти в профит...". Вы медик по образованию?
 

Путина освистали после боя Емельяненко. Не хватило нашистов заполнить весь зал Олимпийского :))


>
 
PapaYozh:

Я считаю, что тем, кто собрался портить бюллетень, есть смысл обзавестись игральным кубиком и воспользоваться им во время голосования.

Естественно ЕР не участвует в розыгрыше.

 
Это организаторы на избирательных пунктах должны обеспечить каждую кабину всеми необходимыми предметами. Не будет в кабине кубика, не буду голосовать.
 
Integer:
Это организаторы на избирательных пунктах должны обеспечить каждую кабину всеми необходимыми предметами. Не будет в кабине кубика, не буду голосовать.
Да ты и так поленишься идти. Тем более у вас там холодрыга будет в это время :))