[Архив!] Курилка - страница 264

 
Svinozavr:
Да при чем тут это. Просто наблюдение. Вы же не ходите за хлебом с базукой...
Ну не с базукой но впринципе с готовностью что всегда можно столкнутся с быдлой синей отмолчатся или убежать от который не получится так как с тобой еще и твои близкие кпримеру.
 
Mischek:

Да конечно. Это будет суперветка. Всем веткам ветка. Ветка всей вашей жизни. Главно не тут.

Тут было так уютно.

так ащутите тоже что вы приченяете другим
 
trol222:
Ну не с базукой но впринципе с готовностью что всегда можно столкнутся с быдлой синей отмолчатся или убежать от который не получится так как с тобой еще и твои близкие кпримеру.
М-дя...
 
trol222:
так ащутите тоже что вы приченяете другим

Да откройте же уж себе ветку
 
tara:
Валерий, я не спал трое суток - только для того, чтобы сказать Вам то, что сейчас скажу.
Это в аналы надо. И что пропали . я в глубине души надеялся на искренний диалог. ато тоже скоро спать а завтра уже случится может так что отлегло на душе.
 
Знаете, я ничего не имею против облегченной грамматики, синтаксиса и пунктуации на форуме. Но должны же быть хоть какие пределы - хотя бы по смыслу. Запятые не враги придумали - они для понятий.
 
Mischek:

Тут было так уютно.

Блин, забыл кота накормить ...
 
Mischek:

Да откройте же уж себе ветку
Да обеспечте же уже себе бан
 
Svinozavr:
Знаете, я ничего не имею против облегченной грамматики, синтаксиса и пунктуации на форуме. Но должны же быть хоть какие пределы - хотя бы по смыслу. Запятые не враги придумали - они для понятий.

Тсс, он ща уснет // шопотом
 
trol222:
Это в аналы надо.
В чьи?