[Архив!] Курилка - страница 269

 
А дальше еще хуже ---- чипирование масштабное..... тотальный контроль..... и использование как скота... это раньше казалось фантастикой, аведь это уже есть и это факт.... это пока еще мысли и чувства не увсех забрать могут .... скорои их отнимут ... блин буду.....
 
Ладно всемспокойной ночи ... уподоблюсь свинозавру- да простит меня его печень)..........
 
trol222:
А дальше еще хуже ---- чипирование масштабное..... тотальный контроль..... и использование как скота... это раньше казалось фантастикой, аведь это уже есть и это факт.... это пока еще мысли и чувства не увсех забрать могут .... скорои их отнимут ... блин буду.....
Выход - развить свой внутренний мир, где хозяином только Вы сами, а на внешний обращайте меньше внимания и перестанет он Вас раздражать, поскольку это общежитие со своими непонятными законами обшества. Многие законы сообшества нам не понять. Например, в каждом классе есть двоечники и отличники, собрали в один класс всех отличников, появились двое двоечников и двое отличников. С двоечниками случилось тоже самое.
 
yosuf:
Выход - развить свой внутренний мир, где хозяином только Вы сами, а на внешний обращайте меньше внимания и перестанет он Вас раздражать, поскольку это общежитие со своими непонятными законами обшества. Многие законы сообшества нам не понять. Например, в каждом классе есть двоечники и отличники, собрали в один класс всех отличников, появились двое двоечников и двое отличников. С двоечниками случилось тоже самое.

Я рад что вы на теории думаете .... и мало пониамаете о практике жизни..... писал же..... внешний мир это и есть мы ...... любой человек посути часть меня...ваше предложение попахивает эгоизмом .... а я писал что все сводится к эгоизму по большому счету.... но от него нет счастья..........

хотя чтоя ... о чем?..... кому?...... и где?.... мишек придет и в душу насрет всеравно.....

 
trol222:

Я рад что вы на теории думаете .... и мало пониамаете о практике жизни..... писал же..... внешний мир это и есть мы ...... любой человек посути часть меня...ваше предложение попахивает эгоизмом .... а я писал что все сводится к эгоизму по большому счету.... но от него нет счастья..........

хотя чтоя ... о чем?..... кому?...... и где?.... мишек придет и в душу насрет всеравно.....

Будьте добрее и всё у вас получится.
 

Вот вопрос такой.

Есть ли статистически большая вероятность поиска удачного входа учитывая мультивалютный анализ, а именно свойство перекупленности/перепроданности валюты.

Грубо говоря, в чем заключается основная проблема - в том что системы заточенные на тренд слиают во флете и наооборот. И большую часть времени короткие тренды сменяют флетовые участки. И не понятно (лично мне) это уже тренд или ещё нет.

Собственно в чём вопрос. Смотрим на индексы и как только один индекс входит в условную зону перекупленности, а другой в зону перепроданности, то берём на заметку эту валютную пару и дальше работаем только с ней. Значит по ней у нас сильнуй тренд и входить уже по тренду уже смысла мало, значит будем ловить откат или разворот. Стоповым ордером, допустим по параболик (у Свинозавра хороший ).

Что думаете?

 
К Москитмену. Он искал точки входа по расхождению индексов. Говорит, что получилось.
 
granit77:
К Москитмену. Он искал точки входа по расхождению индексов. Говорит, что получилось.

Ты лучше расскажи как сходил ?
 
И в скайпе объявись :)
 
И на ТВ выступи. Переживают же все, от Калининграда до Камчатки.