[Архив!] Курилка - страница 268

 
trol222:
как же всетаки противно существование
Вы не существуйте, а живите!
 
yosuf:
Вы не существуйте, а живите!
А если радость от жизни от того что всем окружающим хорошо было ... но как ни бейся всем не угодишь.... сделав комуто хорошо, другому от этого хуже что тогда
 
moskitman:
несуществование еще противней
+100500, кто не согласен, пускай убьет себя АпСтену :)
 
На данном этапе развития цивилизации, жизнь нужна только для воспроизводства себе подобных и служит какой-то грандиозной цели достижения конечного совершенства, после чего она, видимо, будет дарована навечно физически или виртуально, загнав мозг в чип компьютера.
 
yosuf:
Вы не существуйте, а живите!

я о очень глубинных чуствах которые люди понимают но боятся о них сказать ибо их не так поймут.....

любое сказанное мнение о смысле жизни человека (хотя он у каждого свой ) могу оправергнуть....

 
trol222:
А если радость от жизни от того что всем окружающим хорошо было ... но как ни бейся всем не угодишь.... сделав комуто хорошо, другому от этого хуже что тогда
А ВЫ очертите круг близких, чтобы угождать меньшему количеству лиц, впрочем орбита мыслей Вас не туда завела, скорректируйте ее.
 
FAQ:
+100500, кто не согласен, пускай убьет себя АпСтену :)
гений вы наш полиционерский)))) ка вы можете уверенно утверждать что существование лучше небытия если вы осознанно ничего не можете понять о небытие???? я тоже о небытие ничего не знаю, но я хоть однозначно не утверждаю....... это к вопросу об опыте..... не обижайтесь и не воспринемайте как агрессиию
 
trol222:
гений вы наш полиционерский)))) ка вы можете уверенно утверждать что существование лучше небытия если вы осознанно ничего не можете понять о небытие???? я тоже о небытие ничего не знаю, но я хоть однозначно не утверждаю....... это к вопросу об опыте..... не обижайтесь и не воспринемайте как агрессиию


Не помню, что бы я здесь хоть на кого то обижался.

А вы уверены ?

 
yosuf:
А ВЫ очертите круг близких, чтобы угождать меньшему количеству лиц, впрочем орбита мыслей Вас не туда завела, скорректируйте ее.

не понимаете вы ... дело не в круге близких впринципе.... и уж тем более не в желании угождать.....

просто если счастье в жизни от того чтобы всем было хорошо, но это не реально и недостижимо.....

 

Ладно извините если кого обидел....... песня есть такая у никольского...

когда поймешь умом,

что ты один на свете.

и одиночества дорога так длинна.

то жить легко

и думаешь о смерти

как о последней капле горького вина// Никольский.