[Архив!] Курилка - страница 259

 
Svinozavr:
Однажды, Владимир Владимирович сидел в своем премьерском кабинете и следил, как по экрану сделанного в Сколково по нанотехнологиям монитора ползет муха.
На экране, кроме мухи, был разработанный там же интернет-обозреватель Медвебь с блогом Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.
Когда муха доползла до фразы "Задай вопрос Президенту", Владимир Владимирович, не отрывая от мухи взгляда, подтянул к себе телефон с золотым двуглавым орлом вместо диска.
- Брателло, - сказал Владимир Владимирович в трубку, - почему я в нашем обозревателе не могу никуда выйти, кроме как на твой блог?
- А зачем? - спросил Дмитрий Анатольевич.

Выдержав паузу, собеседники весело рассмеялись.

===

Это я тут как-то развлекался - подражал м-ру Паркеру.


ышо давай
 
это раньше была милмция, а теперь всё изменилось. Аттестацию прошли только лучшие из лучших.
>
 
Mischek:
это раньше была милмция, а теперь всё изменилось. Аттестацию прошли только лучшие из лучших.

Они может не при исполнении, значит такие же граждане как и все остальные, и вообще, может быть, сотрудники какого-нибудь информационного отдела. Погворить можно не только про ментов, а еще про водилу, который с таким интересом все это снимал ничего не делая, да еще в интернет выложил - вот это истиный герой.
 

=============

Кто-нить знает, что сегодня с инетом?

Значительная часть страничек из моих адресов виснет на половине загрузки! В т.ч. и данный форум!

А особенно, виснут странички вне зоны РУ.

 
У меня все нормально с интернетом. Может модем загибается, может у провайдера что-то.
 
http://www.forbes.ru/lichnye-dengi/valyuty/75332-zhelannaya-mishen как можно обмануть доверчивых
 
Integer:

Они может не при исполнении, значит такие же граждане как и все остальные, и вообще, может быть, сотрудники какого-нибудь информационного отдела. Погворить можно не только про ментов, а еще про водилу, который с таким интересом все это снимал ничего не делая, да еще в интернет выложил - вот это истиный герой.

Это 99% маршрутный автобус с регистратором, причем не типа газель а крупнее. А менты вроде должны были по закону о полиции как минимум защищать вне зависимости от обстаятельств
 
ок. Не будем. Просто здесь. Всем привет.
 
Mischek:


Стой говорю . Не уйдешь. Ану бороду на пенек клади
 
Svinozavr:
ок. Не будем. Просто здесь. Всем привет.
Петр а курс Эсенциале помогает нет? попробовать хотел