[Архив!] Курилка - страница 256

 
paukas:
Их таки ещё немножечко есть.

Стало быть - есть над чем поработать.
 

))) Как-то наголо постригся (нажрался и бритвой). Жена - я тогда был женат - чуть не выгнала. Сказала: еще раз, и в твоей лысине я отражаться не буду.

Не отражается.

 

>
 

Что характерно, населению настолько по-барабану, что хоть скотоложством на экране займутся - не влият. "Ну раз надо - так надо!" Те же 60% (минимум!) на выборах, то же обожание на личных встречах в эфире. И, заметьте!!! - без всяких подтасовок! Чтобы демшиза не говорила.
Тут ведь дело в чем? Население издавна тихо не любит власть, но получить что-то для себя - люди это понимают - могут только от нее. Вот такой замкнутый пентограмм.)))

Комфортно смотреть на все это со стороны. Быть внутри - просто противно.

 
Svinozavr:

Что характерно, населению настолько по-барабану, что хоть скотоложством на экране займутся - не влият. "Ну раз надо - так надо!" Те же 60% (минимум!) на выборах, то же обожание на личных встречах в эфире. И, заметьте!!! - без всяких подтасовок! Чтобы демшиза не говорила.
Тут ведь дело в чем? Население издавна тихо не любит власть, но получить что-то для себя - люди это понимают - могут только от нее. Вот такой замкнутый пентограмм.)))

Комфортно смотреть на все это со стороны. Быть внутри - просто противно.


С этим надо что то делать . Мысли есть ?

У меня есть две бадминтонные ракетки. // какбэ намекаю

 
При раскопках индейского поселения Тау-хау была обнаружена золотая статуэтка бога Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан — бога дикции и памяти.
 
Mischek:


С этим надо что то делать . Мысли есть ?

У меня есть две бадминтонные ракетки. // какбэ намекаю

Сыграем? )))

А если серьезно? ок. Я вот не считаю себя ответственным гражданином. Но обидно, слушай!

Мое мнение - это быть собой. Остальное - страна, президент, налоги и хулиганы - приложатся. И еще подгонят премьера - чтоб знали. Но это потом и не главное.

 
Представитель Госнаркоконтроля России заявил журналистам, что в последнее время значительно участились случаи обнаружения в конопле, поступающей с территории Таджикистана, кузнечиков совсем как огуречиков...
 
Mischek:


С этим надо что то делать . Мысли есть ?

У меня есть две бадминтонные ракетки. // какбэ намекаю

бЭз воланчика ничего путного не выйдет
 
Svinozavr:

Мое мнение - это быть собой. Остальное - страна, президент, налоги и хулиганы - приложатся. И еще подгонят премьера - чтоб знали. Но это потом и не главное.

Вот ! Совершенно согласен. Присоединяюсь. А теперь добавим к нам ещё 140 000 000 . Взболтаем . Дадим остыть. Устроим выборы и вуаля ... снова Путин.

Большинство рулит. ((