[Архив!] Курилка - страница 487

 
Svinozavr:

))) Было бы странно, если бы он спонсировался нашим МИДом. Или, что еще "логичнее", ЦИКом


МИД нелогично, а ЦИКом заинтересованым в проведении честных выборов очень даже логично и не странно.
 
Figar0:

МИД нелогично, а ЦИКом заинтересованым в проведении честных выборов очень даже логично и не странно.

Так они подавали. В тендере участвовали. Дали ... ))) сами знаете кому. "Куда деваться... ?"
И слава Б-гу. Хоть не наши деньги тратят на нас же. В чем плохо? Лучше эти, за наши деньги, с барабанчиками? ))) Я вас умоляю...

===

Ага. А акупейт уолл стрит финансируется, надо понимать, нашим МИДом. Типа симметричный ответ. )))

 
granit77:
Да, я один из организаторов, поэтому меня и удивляют такие безосновательные и оскорбительные заявления.

P.S. Обратите внимание, я говорю о деле. Что я получаю от Вас в ответ? От человека, который постоянно требует "не соскакивать" и придерживаться темы разговора?

Я тоже говорю о деле.

Как-то так получается, что в России можно спонсировать разные политические движения.

За то же самое в США сворачивают шею без разговоров.

Там с предателями национальных интересов не церемонятся.

 
Svinozavr:

???

"Не надо путать демократию с благополучием" (ц) ДАМ
 

По итогам дня- месть Акунину посредством грохания жж, слив переговоров Немцова из которых следует, что все как везде общаются матом и плетут свои интриги

Это больше похоже на агонию власти, чем на цивилизованную борьбу

 
Mischek:

По итогам дня- месть Акунину посредством грохания жж, слив переговоров Немцова из которых следует, что все как везде общаются матом и плетут свои интриги

Это больше похоже на агонию власти, чем на цивилизованную борьбу

Скорее, агонию оппозиции.

Нету ея.

Нетути.

 
Swetten:

Я тоже говорю о деле.

Как-то так получается, что в России можно спонсировать разные движения.

За то же самое в США сворачивают шею без разговоров.

Там с предателями национальных интересов не церемонятся.

Вас сослали в Россию? )))

===

Света. Ну вот как с вами спорить? Понимаете, с тем, что вы говорите, хочется не спорить, - от этого хочется просто проснуться.
Ну как можно спорить с бредом? Кто вас так травмировал, полицаи? Извините, просто вы сами упомянули, что они вам мерещатся...

 
Swetten:
"Не надо путать демократию с благополучием" (ц) ДАМ

Это чё - аргумент???

Ужос.

===

Вот так и представил себе. Сидит ДАМ, скучает, в желудке урчит. Подтягивает себе телефон с золотым двуглавым орлом вместо диска и спрашивает в трубку:
- Слушай, у тебя часом луковицы не будет? Я отдам после получки...
- Елы-палы! А тебе звонить собрался - хотел соли занять...

 
Svinozavr:

Это чё - аргумент???

Ужос.

Это не аргумент. Это сказал наш Президент.

Ибо нашей стране всего 20 лет.

 
Svinozavr:

Вас сослали в Россию? )))

===

Света. Ну вот как с вами спорить? Понимаете, с тем, что вы говорите, хочется не спорить, - от этого хочется просто проснуться.
Ну как можно спорить с бредом? Кто вас так травмировал, полицаи? Извините, просто вы сами упомянули, что они вам мерещатся...

Наслаждайтесь, трезвомыслящий вы наш:

"Естественными партнерами таких организаций становятся богатые зарубежные фонды и грантодатели. В ходе подготовки «арабской весны» только в 2009 году Национальный фонд демократии США выделил крупные суммы 23 египетским, 20 палестинским, 13 йеменским, десяти иорданским, восьми ливанским, трем тунисским, трем ливийским и трем сирийским НПО, работающим с молодежной аудиторией и обещающим «продвигать демократию и развивать гражданское общество».

Навстречу зиме

Стоит отметить, что на своей территории США таких вольностей не допускают. Иностранцы не могут принимать активное участие в развитии американских НПО. Ведь в стране действует Закон FARA (Акт 22 U.S.C. § 611 «О регистрации иностранных агентов» 1938 года), согласно которому лица и организации, занимающиеся «политической активностью под контролем иностранного принципала», обязаны зарегистрироваться в десятидневный срок в Департаменте юстиции США и регулярно (с 1996 года — каждые шесть месяцев) отчитываться перед властями о характере отношений с «принципалом», поступивших средствах и их расходовании."

http://www.odnako.org/magazine/material/show_14488/

У меня словей не хватает -- какое бревно в глазу вам надо поместить, чтобы увидеть то, что и детям очевидно?

И ладно были бы боевыми пидор@сами, как 300 спартанцев.

Нет. Максимум -- тупые хомяки.

Совсем не боевые.

Кормовые.