[Архив!] Курилка - страница 96

 
Mischek:

))
Ага, и пост выше прочти заодно мой - https://forum.mql4.com/ru/40227/page10#460190, посмотрим какой ты хищник ))
 
Что бы человек не жрал, на выходе всегда одно и то же, так что не надо спорить из-за этого.
 
sanyooooook:
Что бы человек не жрал, на выходе всегда одно и то же, так что не надо спорить из-за этого.
Железная логика. Не важно как жизнь проживёшь - один хрен все подохнут. Правильный перефраз? Ммм... или это была попытка всех помирить?
 
margaret:
А бюст, а плечи? Ну Вы мужчины даете!

Только не надо обобщать!

Я, например, в этом месте завис на 1,5 минуты...

Пришлось перезагружаться...

 
Porter:
Железная логика. Не важно как жизнь проживёшь - один хрен все подохнут. Правильный перефраз? Ммм... или это была попытка всех помирить?
Правильно.
 
IgorM:

мой дедушка, всегда говорил - мясо есть вредно, говорят те у кого его нет.

Не совсем так. Так говорят те:

Zhunko: Когда припрёт - поймёте.

кого приперло :)

Вадим, это не наезд. Это просто наблюдение. Я и сам любитель мяса, но возраст уже заставляет задумываться об ограничении потребления мяса, с уклоном в растительную и рыбную сторону.

 
Алексей, ведь совсем не обязательно дожидаться когда припрет, верно? )
 
sanyooooook:

Правильно.

Не правильно, Санёк. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Уверен ты спорить с этим не станешь.
 
Mathemat:

Вы опять о пользе мяса? тоды вот http://detskoe-pitanie.ru/1-5/index_myaso.html,имхо, не хотелось бы быть свидетелем того как родители вегетарианцы будут растить своего малыша. Где-то читал о пользе животных белков, которые способствуют развитию головного мозга детей, не нагуглю чёт

По сабжу (я про мясоедение) всего в меру и будет толк, к примеру солдатский рацион довольно ущербный, но тем не менее на таком рационе молодые юноши становятся широкоплечими и сильными бойцами, хотя 2 года службы в нашей армии схоже с заключением осужденных.

 
alexx_v: Алексей, ведь совсем не обязательно дожидаться когда припрет, верно? )

Не обязательно, Александр. Но именно так делает подавляющее большинство людей, независимо от интеллекта :) Подозреваю, что так же было и у Вадима.

2 IgorM: Я не сомневаюсь в пользе мяса и не собираюсь от него отказываться (к тому же меня еще не приперло). Но я знаю, что иногда очень полезно устраивать себе разгрузку организма.

Я всего лишь хотел сказать, что большинство вегетарианцев не едят животное мясо не потому, что мясо якобы вредно, а потому, что у них от него проблемы. А дальше они просто оправдывают свой отказ от мяса тем, что находят у него кучу вредных свойств.

Ну дык и простой чай вреден и даже опасен, если его потреблять не в меру...