Кольцо - страница 65

 
khorosh #:

10000$/1 лот.

Ну что ж, 7% в день - это очень хорошо.
Я бы на центовик кинул 10$ и обкатывал бы лотом 0,1. Всё-таки демо есть демо.
 
Vladimir Baskakov #:
Как и Жоре ,Юсуфу надо освоить тестер. Да трудно, нелегко ,но надо
Жора сегодня рассмешил ответлм про 5000 советников. Однако у самого 1000. Реально на уровне анекдота.
 
Sergey Gridnev #:
Ну что ж, 7% в день - это очень хорошо.
Я бы на центовик кинул 10$ и обкатывал бы лотом 0,1. Всё-таки демо есть демо.
У меня на долларовом соотношение в 10 раз больше. Т.е депо делить на 1000
 
Renat Akhtyamov #:
Как раз таки ПНБ возможно и не плохая идея


Плохая, как минимум в том виде как её применяет автор. 

А надеть её ещё на историю баланса в надежде, что прогноз будет лучше это вообще утопия.

 
Renat Akhtyamov #:
Жора сегодня рассмешил ответлм про 5000 советников. Однако у самого 1000. Реально на уровне анекдота.
Его порадовало, что не одинок
 
Vladimir Baskakov #:
Его порадовало, что не одинок
А мне показалось что он удивился, от того я и выпал ;)
 
Renat Akhtyamov #:
А мне показалось что он удивился, от того я и выпал
Сейчас прибавит. Пожаловался на него, что назвал меня дебилом. Сказали, ему можно и не заходить в его ветку
 
Evgeniy Chumakov #:


Плохая, как минимум в том виде как её применяет автор. 

А надеть её ещё на историю баланса в надежде, что прогноз будет лучше это вообще утопия.

Женя, среди прочих усреднений неплохо. А вот применять усреднение любого рода не совсем гуд. Как то по другому надо стараться. Богатенькие буратинки не зря математиков приглашают системы разрабатывать.
С балансом да, перегиб палки получился. Просто эквити у него в тот момент росло И он снова надел розовые очки. А они смотреть и видеть мешают.
 
Renat Akhtyamov #:
А мне показалось что он удивился, от того я и выпал ;)

Ну, дык людей понять можно - хотят как можно быстрее стать миллионерами. А хотеть, как известно, не вредно.)

 
khorosh #:

Настаивать не буду, время покажет. Для этого и тестирую индикатор на демо. А пока за сегодня 3 сделки по 3 парам.

Времени затратил совсем немного, т.к. только открыл позиции, а закрытие сделал советник по виртуальному тралу. Поэтому следить не требовалось, занимался своими делами.

Поздравляю с профитами! Я всегда полагал, что парный анализ не имеет смысла так как откат кросса совпадает по времени с конвергенцией пар, но вероятно у Вас там ещё что-то (я надеюсь что это не просто парный трейд) поэтому желаю успехов.