Кольцо - страница 67

 
Vitaly Muzichenko #:

Перечитай, как может быть "не показал"


Стейк Витя Стейт, мы что в детском саду
 
Vladimir Baskakov #:
Стейк Витя Стейт, мы что в детском саду

Я тебе ничего не продаю, чтобы что-то доказывать.

P.S. Ну а то, что нет убыточных сделок, так это заслуга системы, а не моя. У Рены они будут, потому что ему "достаточно одной пары"
 
Vladimir Baskakov #:
Стейк Витя Стейт, мы что в детском саду
Конечно, иначе то как.
Лапшу на уши вешает, причем с 2015-го ;)
 
Vladimir Baskakov #:
Стейк Витя Стейт, мы что в детском саду

А зачем ему палиться перед налоговой? Мало того, ещё и бандиты атошники могут внезапно нагрянуть и заставить поделиться заработанным якобы в фонд обороны страны от злого ворога.)

 
khorosh #:

А зачем ему палиться перед налоговой? Мало того, ещё и бандиты атошники могут внезапно нагрянуть и заставить поделиться заработанным якобы в фонд обороны страны от злого ворога.)

Что ты за бред несешь, бабочка? Ты слишком много болтаешь, тем более не по теме форума.

Иди на Рамблер

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Что ты за бред несешь, бабочка? Ты слишком много болтаешь, тем более не по теме форума.

Иди на Рамблер

Иди ты к Пьехе.)

 
khorosh #:

Иди ты к Пьехе.)

Меньше болтай по темам, в которых ничего не понимаешь.

И без политики.

Я понимаю, что ты стукач со стажем и многих уже отправил в бан, но даже у тебя такие же обязанности, как у всех других пользователей форума.

Или на Рамблер

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Меньше болтай по темам, в которых ничего не понимаешь.

И без политики.

Я понимаю, что ты стукач со стажем и многих уже отправил в бан, но даже у тебя такие же обязанности, как у всех других пользователей форума.

Или на Рамблер

Какая политика? Бандиты - они везде одинаковые. В 90-е и в России многие бывшие афганцы в банды пошли. А прикрываться они могут разными благообразными лозунгами, у вас одни, у нас другие. У нас популярен такой: мы забираем незаконно нажитое, грабь награбленное.

 
khorosh #:

Какая политика? Бандиты - они везде одинаковые. В 90-е и в России многие бывшие афганцы в банды пошли.

Вот и болтай про россию - я тебе разрешаю.

Можешь начать с бандитизма ихтамнетов - могу дать несколько ссылок

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Вот и болтай про россию - я тебе разрешаю.

Можешь начать с бандитизма ихтамнетов - могу дать несколько ссылок

Разрешать будешь, когда модератором станешь, А пока катись ка ты колбаской по Малой Спасской.)