Кольцо - страница 63

 
transcendreamer #:

Внук в качестве робота по индикатору?

))). Да нет, конечно, это я в шутку. А, если серьёзно,- индикатор то берёт информацию не с этого графика, на котором висит, что и позволяет ему зачастую заранее предсказывать предстоящий разворот. Но не каждый капиталист способен это понять.)

 
khorosh #:

))). Да нет, конечно, это я в шутку. А, если серьёзно,- индикатор то берёт информацию не с этого графика, на котором висит, что и позволяет ему зачастую предсказывать предстоящий разворот. Но не каждый капиталист способен это понять.)

да ладно? ;)))
 
Renat Akhtyamov #:

тут какая то закономерность

делаешь делаешь, потом думаешь - додоводился блин....

возвращаесь обратно, но какие то новшества уже успели залезть

смотришь, да нет, уже лучше

;)


 
khorosh #:

По чистому графику только профессионалы могут торговать. А по индикатору я могу и внука посадить торговать.)

Внук, дочка, сын... У кого они научились, раскрой секрет? (тебя априори исключаем)
 
khorosh #:

Привет, Роман. Пока для меня не актуально. А ты уж не в штаты ли собрался, научился уже хай говорить.)

:-) да пока нет... Размышляю...
 
Vladimir Baskakov #:
Внук, дочка, сын... У кого они научились, раскрой секрет? (тебя априори исключаем)

И где-же твоя былая бульдожья хватка? Измельчал, на пекинеса стал больше похож, так тоненько тявкаешь. Отучили тебя модераторы больно кусаться, тявкнул и в кусты, в баню то опять не очень хочется.)

 
khorosh #:

И где-же твоя былая бульдожья хватка? Измельчал, на пекинеса стал больше похож, так тоненько тявкаешь. Отучили тебя модераторы больно кусаться, тявкнул и в кусты, в баню то опять не очень хочется.)

Так смысл тебя кусать, неинтересно.У тебя ж чувство юмора нет, сразу на кнопку жмешь
 
Vladimir Baskakov #:
Так смысл тебя кусать, неинтересно.У тебя ж чувство юмора нет, сразу на кнопку жмешь

Ага, сразу жму на кнопку, чтобы сообщить санитарам скорой психиатрической помощи, что сбежавший пациент только что появился на форуме MQL.)

 
Roman Shiredchenko #:
:-) да пока нет... Размышляю...

нечо там делать

было дело, хотел я

поболтался на их рускоязычных форумах

спросил сколько чо стоит, чо кушают....

например

жена беременная была, сказали 20к зелени надо чтобы в больнице родить

спрсил я фотки кушаний их. они накидали, ну все зеленое. спросил чо за хр.нь кушаете, где овощи? дорого говорят натуральное кушать

вобщем все примерно в этом духе

 
Renat Akhtyamov #:

нечо там делать

было дело, хотел я

поболтался на их рускоязычных форумах

спросил сколько чо стоит, чо кушают....

например

жена беременная была, сказали 20к зелени надо чтобы в больнице родить

спрсил я фотки кушаний их. они накидали, ну все зеленое. спросил чо за хр.нь кушаете, где овощи? дорого говорят натуральное кушать

вобщем все примерно в этом духе

ясно, спс, я, вообще в этом "зеленый" :-)