Кольцо - страница 62

 
Ох уж эти орнитологи, опасные люди! Окольцуют всё, что нельзя и всё, что не нужно.
 
Roman Shiredchenko #:

Пока чисто поржать - Андрюхи, возможно, тут уж и нет вовсе - давно не было:

https://www.mql5.com/ru/forum/125734#comment_3270154, к вопросу о " Кольце сразу после открытия "

Есть мнение, что ОНО однозначно - сужается! БУ-ГА-ГА! :-)

У лжепророков-хвастунов кольцо уже давно порвано 😁 но продолжают заливать басни чтобы было не так обидно 😊

 
Aleksandr Volotko #:
Ох уж эти орнитологи, опасные люди! Окольцуют всё, что нельзя и всё, что не нужно.
 
 
вы чо пачками начали по веткам бродить и флудерастить?
 
transcendreamer #:

У лжепророков-хвастунов кольцо уже давно порвано 😁 но продолжают заливать басни чтобы было не так обидно 😊

:-)
 
Renat Akhtyamov #:
вы чо пачками начали по веткам бродить и флудерастить?

Да все по теме, надо только углубиться...

 
transcendreamer #:

А индикатор показывает что-то такое чего нет на графике цены?

По чистому графику только профессионалы могут торговать. А по индикатору я могу и внука посадить торговать.)

 
khorosh #:

По чистому графику только профессионалы могут торговать. А по индикатору я могу и внука посадить торговать.)

khorosh хай! Сам щас сеть (сеточная торговля) на бинансе подключаю... Смотрю в общем, там эта ф-ия в виде бота встроена в  платформу, откатная сеть по сути...

Поделюсь в ЛК - в общем.

khorosh
khorosh
  • 2012.02.08
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
khorosh #:

По чистому графику только профессионалы могут торговать. А по индикатору я могу и внука посадить торговать.)

Внук в качестве робота по индикатору?

 
Roman Shiredchenko #:

khorosh хай! Сам щас сеть (сеточная торговля) на бинансе подключаю... Смотрю в общем, там эта ф-ия в виде бота встроена в  платформу, откатная сеть по сути...

Поделюсь в ЛК - в общем.

Привет, Роман. Пока для меня не актуально. А ты уж не в штаты ли собрался, научился уже хай говорить.)