Грааль существует? - страница 89

 
Ubajal писал(а) >>

Тебе лет сколько?


меня, такие как ты, будут раздражать и в 60.

 
sever29 >>:


меня, такие как ты, будут раздражать и в 60.

Я тут подумал, я видимо буду этим и заниматься - раздражать кретинов и заводить их в тупики, тоже полезное занятие.

 

Как хорошо, что на памме я сменил ник. )))

 
LeoV >>:

Как хорошо, что на памме я сменил ник. )))

Памм то на Алпари Лео ;)

 
Ubajal писал(а) >> Лео то он вообще по жизни глупый


Опускаясь до личных оскорблений совершенно неизвестного тебе человека, ты не делаешь себя умнее, хотя в своих глазах конечно ты поднимаешься, но в глазах других это может быть совершенно не так. )))

 
Ubajal писал(а) >>

Я тут подумал, я видимо буду этим и заниматься - раздражать кретинов и заводить их в тупики, тоже полезное занятие.


думалку береги.

 
Ubajal писал(а) >> Я что ли, а вот Лео добазарился...


Базарить...... ты монстр чтоли из 90-ых? Выжил?

 
Ubajal писал(а) >> Памм то на Алпари Лео ;)


Да, только Альпари в Новой Зеландии. Билет не дешёвый ))))

 
LeoV >>:


Опускаясь до личных оскорблений совершенно неизвестного тебе человека, ты не делаешь себя умнее, хотя в своих глазах конечно ты поднимаешься, но в глазах других это может быть совершенно не так. )))

Лео, тут есть несколько человек которые мне интересны Alex, Timbo, S и топикстартер - остальное пустое и неважное, поговорить неочем поругаться разве что для забавы :)
ЗЫ: я имею ввиду постоянных, завсегдатаев, не берите на свой счет кому в душу это не цепляет.

 
Ubajal писал(а) >> Лео, тут есть несколько человек которые мне интересны Alex, Timbo, S и топикстартер


Так и базарь с ними сколько угодно. Это же форум. Интернет-форум. Он сделан специально для общения. )))