Грааль существует? - страница 94

 
avatara >>:

О чистоте двора


  Вас разгадывать нужно? :))
 
avatara >>:

О чистоте двора

Уже покаялся.
Мне кажется или искрометный
Прометей, из фэнтази завис
в ожидании обратного движения?

 
Ubajal >>:

Grell, забейте, не обьяснить ничего ей. Классный выбор, сама устала разбираться, так может лучше "работорговлей" позаниматься, да ещё в какой сфере - дилетанты короче. Я посвободней буду, скрины подготовлю и скину.


А я не Helen объясняю. Неудачно процитировал, вот, путаница и получилась.
 

yuripk - уже на 4е место вышел вот так за три месяца и на первом будет! буду за него болеть!

 

Привет всем! Люди поскажите как можно программно Стоплосс можно поставить на ближайший фрактал с помощью встроенного индикатора iFractals

 
Участнику Sergoff. Вы открыли счёт в Варенголде. Насколько я знаю, там были ограничения по времени существования демо, 1мес.
 
Mathemat, спасибо за утилитку. Вся эта фигня (забыла как называется :)) ) есть.

IgorM. Да, проблема с неустановкой МТ5 оказалась в винде. Обновила до 3 - всё в норме. С полной, финальной 2, тоже работает (для тех, кто не знает).

avatara, теперь можно с вашей подачи и на МТ5.
 
Helen >>:

IgorM. Да, проблема с неустановкой МТ5 оказалась в винде. Обновила до 3 - всё в норме. С полной, финальной 2, тоже работает (для тех, кто не знает).


  всегда пожалуйста :) в WinXP бывают различия от версии сборки
если кто еще в теме про Грааль: могу уверенно сказать, что свой антиграаль я нашел - вот уже 2 дня торгую на демо - уверенейший слив! :))
  вывод - индикаторам нет! да только сложившемуся движению после суматохи с новостями :), очень большая роль в цене золота, но только со смещением  около часа
 
IgorM >>:


всегда пожалуйста :)
если кто еще в теме про Грааль: могу уверенно сказать, что свой антиграаль я нашел - вот уже 2 дня торгую на демо - уверенейший слив! :))
вывод - индикаторам нет! да только сложившемуся движению после суматохи с новостями :)

А я вот уже два дня пытаюсь играть на скрипке. Вывод - это не инструмент! Только магнитофон.

 
Svinozavr >>:

А я вот уже два дня пытаюсь играть на скрипке. Вывод - это не инструмент! Только магнитофон.


я не два дня Форексом занимаюсь, а два дня с утра до вечера у компа сижу, раньше уделял около часа-двух времени за день