Грааль существует? - страница 6

 
Уважаемый, не засоряйте людям мозги.
 
SProgrammer >>:

D1 - ну-ну :)) Да даже в примерах МТ есть грааль ...

M1, все тики, постоянным лотом. Все остальное чепуха. Возмите MN это еще круче будет. :))


в полку клоунов прибыло.
 
C-4 писал(а) >>

в полку клоунов прибыло.


Так, клоуны-дилетанты, жду ваши прогоны на M1, все тики, постоянным лотом. Если вы не понимаете что только это наиболее близко эмулирует рельность то к сожалению значит вам уже не что не поможет.

 
Прежде чем рассуждать о возможности существования грааля надо определиться с самим понятием "грааль".. для каждого это понятие разное..
 
C-4 >>:


в полку клоунов прибыло.


Не вытерпел и скажу тебе одно ( ты младше меня ). Чем ниже тайм фрейм, чем больше мастерства требует. Клоун это ты, если не знаешь что шума больше на меньших таймфреймах. Ты говоришь 100% в год это уже ОТЛИЧНО. Ты что с луны свалился? 100% в год это просто смешно, ты наверное кроме росс.дц нигде не бывал? Так вот, "поживи" в приличном американском брокере и ты поймешь, что значит торговать. Открой глаза, ты в сказке, все в мире позволенно, главное надо хотеть и стараться.
P.S Если хочешь Я лично ТЕБЕ перед ВСЕМИ докажу, что Я подниму депозит в 1000% в месяц. Готов на спор? Если проиграешь поставим тебе штамп в пасспорт "Клоун". Готов?
 
C-4 >>:
Да, это D1, а Вы разве не знали что все другие тайфреймы кроме d1 это тайфремы для клоунов?
Еще раз исключительно для клоунов показываю результаты работы системы, подчеркиваю не грааля, с постоянным лотом 0.1:




Показываю исключительно для того что бы заткнуть возрастающую вонь: что вот мол на этот форуме сидят одни придурки, только и умеющие что циклы for() кодить, и ничего не понимающие в рынках. А вот настоящие трейдеры, они может быть и не знают программирования, но умеют 800% за 8 рабочих дней делать.

были такие потом научились =)

какой то цикл у вас непонятный 8 дневный по каким соображениям?

но 600 за 5 как бы бывает

 
FantasYGold писал(а) >>

Не вытерпел и скажу тебе одно ( ты младше меня ). Чем ниже тайм фрейм, чем больше мастерства требует. Клоун это ты, если не знаешь что шума больше на меньших таймфреймах. Ты говоришь 100% в год это уже ОТЛИЧНО. Ты что с луны свалился? 100% в год это просто смешно, ты наверное кроме росс.дц нигде не бывал? Так вот, "поживи" в приличном американском брокере и ты поймешь, что значит торговать. Открой глаза, ты в сказке, все в мире позволенно, главное надо хотеть и стараться.
P.S Если хочешь Я лично ТЕБЕ перед ВСЕМИ докажу, что Я подниму депозит в 1000% в месяц. Готов на спор? Если проиграешь поставим тебе штамп в пасспорт "Клоун". Готов?

Ну вот развели на спор человека.
Но всем ищущим способ как "разгадать систему торговли" обьясню - ее нельзя разгадать ( не именно эту а вообще ), разгадайте систему тоговри советника "Supper Smart 1" ( SS1 ) ... :))

***
Я так уже перестал так спорить - кафу мало - если бы они на самом деле ели бы свои шляпы и штампы в паспорты ставили бы. То тогда был бы хоть какй-то прок. А так - они даже не напишут тут с глазами полными слез и шмыгая носом - "хнык-хнык.... а почему у меня на M1 не работаееееетттт? .... Ыыыыы.... "
 
Хнык хнык
А ПОЧЕМУУУУ
Ыыы
 
sol писал(а) >>
Хнык хнык
А ПОЧЕМУУУУ
Ыыы


:)) +5 .
 
FantasYGold, покажите свой мастер-класс, это ведь и правда интересно.
Ничего страшного в скептическом отношении нет, т.к. люди просто не верят, что так можно торговать долго и устойчиво. Многие достойные пришли сюда через такое отрицание других, но зацепились и доказали свое право на место здесь. Обижаться и уходить - неправильная тактика.
Честно говоря, я и сам скептически настроен к таким показателям (950% за 8 дней, да еще и без стопов), но почему бы не посмотреть: жизнь гораздо богаче наших представлений о ней, и в ней исключения встречаются нередко.
Оценивать будем жёстко - Вы уже, наверно, об этом догадались. Вы просто продолжайте.
А где Ваша ветка на Альпари, в которой Вы демонстрируете то же самое?