Грааль существует? - страница 161

 
видимо когда за написание берется целая компания, грааль получается
 
Да там не все граали. Более-менее приличные отчеты - только GFuture. Да и то, судя по последнему, на евройене, - скорее пипсовщик.
 
да..., что ни говори, топикстартер умный человек! Красиво, я бы сказал - с блеском!, всех удивил мастерством, именно, мастерством. Прекрасно его понимаю, почему он не хочет работать сам на себя - слухи разные ходят про обидчивых ДЦ :) .

FantasYGold


а Вы не задумывались над вопросом, почему ДЦ создают свои правила, по которым Вы/мы должны играть, ну я про обрывы связи, про остановку котировок, про невозможность иногда срочно закрыть ордер, про .....
у меня уже есть некая база знаний, как можно использовать некоторые правила ДЦ с пользой для себя, помнится Вы говорили, мол Вы не хотите "светиться" в некоторых ДЦ, ну в общем если скрестить хак с фундаментальным анализом = "коктейль Молотова" :D
 
IgorM >>:
да..., что ни говори, топикстартер умный человек! Красиво, я бы сказал - с блеском!, всех удивил мастерством, именно, мастерством. Прекрасно его понимаю, почему он не хочет работать сам на себя - слухи разные ходят про обидчивых ДЦ :) .

FantasYGold


а Вы не задумывались над вопросом, почему ДЦ создают свои правила, по которым Вы/мы должны играть, ну я про обрывы связи, про остановку котировок, про невозможность иногда срочно закрыть ордер, про .....
у меня уже есть некая база знаний, как можно использовать некоторые правила ДЦ с пользой для себя, помнится Вы говорили, мол Вы не хотите "светиться" в некоторых ДЦ, ну в общем если скрестить хак с фундаментальным анализом = "коктейль Молотова" :D


Ну выкладывай "коктейль Молотова" посмотрим, с чем его едят.
 
ULAD >>:


Ну выкладывай "коктейль Молотова" посмотрим, с чем его едят.


если я буду все свои наработки выкладывать на форумы - толку ноль, я выкладываю только свои мысли, которые еще не обрели или ценности для меня или это переработанная инфа из инета

ну про коктейль в части отсутствующие котировки в терминале - установите пару разнотипных терминалов от разных ДЦ, найдите где можно получать котировки онлайн и напишите свою программу, зачем? -  да затем, что интересные свечки/моменты лучше перепроверять, чем сразу бросаться ловить лосей или судорожно закрывать ордера

про идентификацию клиента через ИП и выход через прокси - банально, вычислят через пару часов, но .....
я уже сто раз писал, что дою Маркетиву уже 4-й месяц, дою с их халявных 5 баков, дою с двух аков, ну вообщем это мои личные наработки и писец! :)
я между прочим по работе и специальности чистый ИТ-технарь, с наработанными навыками программирования
 
IgorM >>:


если я буду все свои наработки выкладывать на форумы - толку ноль, я выкладываю только свои мысли, которые еще не обрели или ценности для меня или это переработанная инфа из инета

ну про коктейль в части отсутствующие котировки в терминале - установите пару разнотипных терминалов от разных ДЦ, найдите где можно получать котировки онлайн и напишите свою программу, зачем? -  да затем, что интересные свечки/моменты лучше перепроверять, чем сразу бросаться ловить лосей или судорожно закрывать ордера

про идентификацию клиента через ИП и выход через прокси - банально, вычислят через пару часов, но .....


%))
 
ULAD >>:


%))


:) вообщем я пока готовлю базу для выхода по ДЦ, и завязыванием с форой на длииииииительное время :)
 
IgorM >>:
да..., что ни говори, топикстартер умный человек! Красиво, я бы сказал - с блеском!, всех удивил мастерством, именно, мастерством. Прекрасно его понимаю, почему он не хочет работать сам на себя - слухи разные ходят про обидчивых ДЦ :) .

FantasYGold


а Вы не задумывались над вопросом, почему ДЦ создают свои правила, по которым Вы/мы должны играть, ну я про обрывы связи, про остановку котировок, про невозможность иногда срочно закрыть ордер, про .....
у меня уже есть некая база знаний, как можно использовать некоторые правила ДЦ с пользой для себя, помнится Вы говорили, мол Вы не хотите "светиться" в некоторых ДЦ, ну в общем если скрестить хак с фундаментальным анализом = "коктейль Молотова" :D

Чтобы не задумываться больше никогда, надо работать через цивилизованного брокера, с выходом на честный межбанк. Да вы платите комиссию, так же, как и за торговлю, допустим фьючерсами, но это быстро окупается, т.к. в данном случае все те проблемы, которые искусственно создают непорядочные (а иногда, как кажется и порядочные) ДЦ, отпадают сами собой... Только микролотов нет, т.к. их не выведешь ни на какой межбанк. Но для многих эта стадия пройдена давно...

 
FantasYGold >>:
 Я покажу НЕ РЕАЛЬНЫЙ результат тогда, когда кто-нибудь мне бросит вызов. А сейчас не надо ничего лишнего говорить.

Были в теме слова автора топика про "НЕ РЕАЛЬНЫЙ результат"."НЕ РЕАЛЬНЫЙ результат" получается слив? А реальный что тогда?

 
yuripk >>:

Были в теме слова автора топика про "НЕ РЕАЛЬНЫЙ результат"."НЕ РЕАЛЬНЫЙ результат" получается слив? А реальный что тогда?


4 дня, 3700% реал, а Вам слабо?