Лавина - страница 497

 

остается подумать о времени тех пассажиров, которые здесь тусуются.

Катала не так много времени здесь тратит - но метко... ;)

Зато остальные "остальные", включая меня - делятся на три очевидные категории:

1) придурки.

2) МиШек.

3) Хрюн.

очевидно, что категория один имеет запутанную внутреннюю классификацию путников и искателей. Часть из них имбецылы с детства... :)

Зато два последних персонажа неделимы и последовательны.

Хрюн знает, что говорит, и прогу наваяет - если надо.

;)

 

НО время - самый бесценный ресурс.

И если кто-то ЗНАЮЩИЙ его тратит для "нерфитов" - это:

1) не может быть каждый день по многу раз (есть такие персонажи).

2) МОЖЕТ БЫТЬ КАТЕГОРИЧНЫМ...

и еще одна мыслишка: если платят за управлениями массами протопрограммеров Мокла, может в управдомах то и вся суть?

;)

 

Когда Бог создал Время - он создал его достаточно.

 
Svinozavr:

Когда Бог создал Время - он создал его достаточно.

Так не знаю.

Время ИЕМУ не подвластно...

(

 
Svinozavr:

Когда Бог создал Время

Когда Катана создал Лавину...
 
lasso:

А если провести аналогию к Вам самой?

Шо опять?

Разверните мысль, пожалуйста.
 
avatara:

Так не знаю.

Время и ему не подвластно...

(

Я не при чем. Это ирландская пословица.

По сути же...

))) Вы ограничиваете Б-га? Ну вы, блин, даете. Уж боженька, так боженька..

 
avatara:

...

1) придурки.

2) МиШек.

3) Хрюн.

...


Михаил Сергеевич! Опять чудИм!!!!!, я так понимаю - Вы " 1)"-ый среди рАвных... БУ-ГА-ГА-ГА-ГА - в очередной раз польщАете своим присутствием...
 
Svinozavr:
Так. ВЫ и вправду идиоты. Мне, конечно, заняться нечем - вас глючить. Нет. Пойду код напишу. Так так: жмешь на него, а в ответ смайлик летает..

Хорошо. Мы идиоты.

Но Вы то (не только конкретно Вас имею в виду) что здесь вместе с нами топчетесь, с идиотами?

Я, например, идиотские, с моей точки зрения, ветки не посещаю. Зачем оно мне надо?

И зачем Вы (не только конкретно Вас имею в виду) это делаете?

Забавная получается картина.... Попробую нарисовать маслом...

...............................................................................................................................................................................

................................................................. Пятисотстраничию ветки посвящается.

Городская свалка. Октябрь, 2011 год.

Хмурое небо нависло над нечистотами, и казалось впитало в себя всю грязь из находящихся под ним куч.

Резкие порывы ветра носят обрывки газет "Биржевой вестник" и пакеты с символикой супермаркета "Пятёрочка".

Наглые и ловкие вороны постоянно пытаются вырвать лакомые куски у измученных постоянными поисками пропитания, людей.

Но, команда, во главе с бессменным лидером Джоном по кличке "Клинок", принимается ворошить очередную гору стационарного мусора.

"Вперед, бродяги... Шевелитесь... Скоро, очень скоро на нас сойдет благодать... Наш Хозяин Михаил Всеволдович Качнов подписал новый контракт с поставщиком из Англии...

На нас сойдет целая лавина отборнейшего мусора..." - подзадоривал толпу кормчий.

"Уж, лучше бы поставщик был из Греции" - вздохнул не бритый субъект по кличке "Хрюн".

Все начали дружно и понимающе кивать. Многие знали, что у него Греческое гражданство, и он надеется, что родня отыщет его и заберет.

Хрюн постоянно обещал, что своего лучшего друга, он обязательно возьмет с собой.

И бессмысленная надежда грела души людей.

"Перекур!" - скомандовал Джон, и толпа тут же расположилась на мусоре с местного дерево-обрабатывающего комбината.

Разговор был ни о чем... травили анекдоты, вспоминали и пересказывали друг другу любимые ролики с Ютьюба...

И ничто, абсолютно ничто, даже ТА, которым в совершенстве владела фаворитка главаря и бывшая супруга хозяина, эффектная блондинка Светтэн, не предвещало драмы.

Порыв холодного ветра подкатил к ногам Хрюна скомканую газету.

"О-о-о! "Stocks & Futures"... Моя любимая... " - застонал он от предвкушения.

Обычно он начинал просмотр газеты с первой полосы, дабы сразу определить контекст всего номера сразу...

Но, в этот раз неведомый импульс, заставил его взглянуть на последнюю полосу.

В глазах у него поплыло, руки забила мелкая дрожь...

Греческая семья разыскивает Григория Петровича Остроумова, 1964 г.д., уроженца села .....

Истерический хохот повалил, теперь уже Григория Петровича, на землю...

А через три минуты он уже с чрезвычайно серьезным видом и непримиримой злобой в глазах, кричал:

"Да, Вы все идиоты, неудачники, погруженные в болото слабоумия, дауньё еб.....е с резекн...."

"ТИХО!!!" - как выстрел прозвучал голос главаря.

"Послезавтра будет 500 дней, как ты с нами здесь, все это время мы делили нашу участь поровну...

Ты наш... Ты один из нас..."

Его правая рука плавно скользнула из рукава, и в луче солнца, непонятно как пробившемся через плотные тучи, зловеще сверкнул клинок.

.........................................................................................

 
Что то форум завис... )