Интересная игра - кто поймёт по истории сделок принцип работы советника - страница 26

 
sanctus писал(а) >>
Тогда лучше заменить непонятный рисунок из тестера рисунком из реала, лучше со стейтом. Просто у людей могут возникнуть ассоциации с человеком из самой популярной ветки))

:)

Ассоциации могут возникнуть, даже если я ивест выложу.

Вообще, работая внутрь канала, Вы тоже эксплуатируете идею флэтовости.

P.S.

В отличае от _человека_из_самой_популярной_ветки_, я ничего не предлагаю у меня купить.

И ничего из написанного для МТ не продаю.

И "сигналы" не продаю.

И аналитику не продаю.

 
PapaYozh >>:

Это так, но советник стоит сейчас на центовом счете (на демо я ничего не гоняю), но только не эта верися, которая из теста (это за 2 месяца на минутках), а предыдущая.

Но я не для мериния разместил рисунок, мне кажется, что FX скорее флетовый, чем трендовый, именно эта идея и эксплуатируется советником. Настраиваемых параметров у него сейчас - 2, но скоро добавится 3-ий.


Я бы сказал точнее, что это не рынок. Таким рынком только инвесторов пугать.

 
registred писал(а) >>

Я бы сказал точнее, что это не рынок. Таким рынком только инвесторов пугать.

Я тоже об этом уже говорил. Вот тут.

 
sanctus писал(а) >>

Есть одна большая разница между нашими картинками - ваша с тестера, а моя с демки.

Да, если Вы восприняли размещения рисунка как "наезд" и т.п. То прошу прощения, я этого не хотел.

 
IlyaA >>:
По Сафонову отрицательные сделки это неизбежная реальность в обычном пространстве. в дополнительном пространстве трейдер пользуется инерцией случайных чисел, чтобы оседлать функцию арксинуса на коротких дистанциях.

По Сафонову-же - никогда нарантировано неизвестно, в какой стадии инерции мы сейчас находимся, и когда она закончится.


Кроме того дополнительное пространство, какой-бы размерности оно небыло - производная от обычного. И все "движения" в дополнительных пространствах происходят из обычного. Отрицательная сделка - кривая эффективости вниз, положительная - вверх. Или для построения производного пространства используются более мелкие атомы, чем результаты сделки. (в стейте видны закрытые не по SL/TP ордера, что может наводить на такую мысль.)

 
vegetate >>:

По Сафонову-же - никогда нарантировано неизвестно, в какой стадии инерции мы сейчас находимся, и когда она закончится. (1)


Кроме того дополнительное пространство, какой-бы размерности оно небыло - производная от обычного. И все "движения" в дополнительных пространствах происходят (2) из обычного. Отрицательная сделка - кривая эффективости вниз, положительная - вверх. Или для построения производного пространства используются более мелкие атомы, чем результаты сделки. (в стейте видны закрытые не по SL/TP ордера, что может наводить на такую мысль.) (3)



Ни как не могу научиться раздвигать комент. Я цифры поставлю.

1. Инерция сравнима с понятием гарантии при определенных допущениях. Эти допущения незначительны (коррекции). Даже несмотря на отсутсвие памяти у случайной величины.

2. Производны, как вы сами выразились. Сигналы нейросети тоже производны от пространства признаков, между этими пространствами большая разница.

3. А этот вопрос, я считаю, достоин ответа автора системы. Уважаемый sanctus просим прокомментировать.

 

IlyaA писал(а) >>

3. А этот вопрос, я считаю, достоин ответа автора системы. Уважаемый sanctus просим прокомментировать.

Нет, ничего более мелкого не используется.

 
Добавил пробойную систему, теперь сделок должно стать больше.
 
sanctus >>:
Добавил пробойную систему, теперь сделок должно стать больше.

нормалек

пока идет ровно!

по пипсовке входы идеальные на евро и ауди а вот чиф подкачал и расстроил!


--






вот этот вход ну совсем что то плохо

прогнозирую лосика




--

вопрос вот какой

если ПОТОМ эти участки прогнать в тестере стратегий

входы будут там же ?

 
Да, там же. Насчёт лосика - не факт. Это вход как раз от пробойной системы.