Интересная игра - кто поймёт по истории сделок принцип работы советника - страница 25

 
Думайте господа, думайте. Я уже и так сказал гораздо больше, чем собирался.
 
sanctus >>:
Думайте господа, думайте. Я уже и так сказал гораздо больше, чем собирался.

Нет, вот тут Вы точно неправы. Была дана ссылка на метод Сафонова, а результаты методу не соответствуют. То есть, Вы либо применили что-то иное, либо загадываете вторую загадку внутри первой, и Сафонов играет второстепенную роль.

 
По Сафонову отрицательные сделки это неизбежная реальность в обычном пространстве. в дополнительном пространстве трейдер пользуется инерцией случайных чисел, чтобы оседлать функцию арксинуса на коротких дистанциях.
 
Сафонов играет первостепенную роль. У меня в основе его идеи, изменённые и улучшенные таким образом, чтобы свести к минимуму кол-во лосей.
 
Я мог бы сделать систему с гораздо большей прибылью, но с небольшим профит-фактором и большой просадкой. И поседеть лет через 5.
 

Везуха тут точно присутствует

(тьфутьфутьфу)

 
sanctus писал(а) >>

+2

У меня тоже есть "веселая" картинка :)

 
PapaYozh >>:

У меня тоже есть "веселая" картинка :)

Есть одна большая разница между нашими картинками - ваша с тестера, а моя с демки.

 
sanctus писал(а) >>

Есть одна большая разница между нашими картинками - ваша с тестера, а моя с демки.

Это так, но советник стоит сейчас на центовом счете (на демо я ничего не гоняю), но только не эта верися, которая из теста (это за 2 месяца на минутках), а предыдущая.

Но я не для мериния разместил рисунок, мне кажется, что FX скорее флетовый, чем трендовый, именно эта идея и эксплуатируется советником. Настраиваемых параметров у него сейчас - 2, но скоро добавится 3-ий.

 
Тогда лучше заменить непонятный рисунок из тестера рисунком из реала, лучше со стейтом. Просто у людей могут возникнуть ассоциации с человеком из самой популярной ветки))