Интересная игра - кто поймёт по истории сделок принцип работы советника - страница 29

 
с 4-го ноября.
 
Mobile >>:

А моя МТС как вам? можетразгадаете алгоритм? =) Пока не оптимизировал сырая версия

Что у вас случилось с советником?

 
sanctus писал(а) >>
с 4-го ноября.

тогда неспешите, если он действительно зарабатывает то вы и в след году на нем заработает! а слить вы всегда сумеете)))))

 
Не желаешь ветку переименовать. Чтобы содержала фамилию Сафонова в названии?
 
Мне кажется все уже привыкли к "Игре по истории сделок"
 
sanctus >>:

Новый счёт, со стопами:

Login : 923715

Investor : 6lkqyon


Пока неплохо, лосей ещё не было.



а что то там притихло все

 
YuraZ >>:

а что то там притихло все

Значит ещё не было сигналов

 
granit77 >>:

Это обнадеживает.

Два варианта. Или делать на демо, строго выполняя все требования, как на реале. Или поставить на реал (не центовый) с малым лотом, чтобы в случае чего за две недели не успел нанести существенный ущерб депозиту. Второй вариант пробовал, эксперимент провалился, большого ущерба не понес, зато удовлетворение от реальной торговли осталось. Советую.

granit77, почему поставить на реал (не центовый), интересует почему именно не центовый ?

 
Могу предположить, что из-за разного исполнения на центовом и стандартном счёте.
 
sanctus >>:
Могу предположить, что из-за разного исполнения на центовом и стандартном счёте.

Да. В "большом" реале в определенном диапазоне лотов условия примерно постоянны и намного жестче. чем на центовом, который ближе к демо.