EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 683

 
EricGR писал(а) >>
Все добрый день, блин вот утром возвращался с командировки глянул по мобиле курсы... аж передернуло, то что увидел по фунтодоллару.. 1.6270 упало прямо на моих глазах!!! эхх.... покуда доехал до компа уже 1.6370.... а сделать бы ставку от дна на долгосрок... в общем то плюнул и встал по паре в бай, к черту должна она выправиться и снова к максимуму подойти в плотную... падение -270-320 знал,знал же... над было отложником входить(((

Пока ты там в тылах отъедался, мы тут рубились с узкоглазыми. Только я как всегда рубился с ДЦ, так и не открыл по сайгонцу

 
Helex >>:

Пока ты там в тылах отъедался, мы тут рубились с узкоглазыми. Только я как всегда рубился с ДЦ, так и не открыл по сайгонцу


да-да я видел это чудо, вообще хочу заметить что такой валотильности после сессии США и между Токио я не видел движения были фееричны! да многое пропустил согласен!!! евродолар удивило!!!

 
Helex >>:

Пока ты там в тылах отъедался, мы тут рубились с узкоглазыми. 

Щас cr0ss скрестит свой меч с твоим шлемом за такие слова :)

 

здесь все объяснили:

http://www.fibo.ru/trader/analytics.html

 
OlegTs >>:

здесь все объяснили:

http://www.fibo.ru/trader/analytics.html


"Пара фунт/доллар следуя техническим индикаторам в краткосрочной и среднесрочной перспективе продолжит снижение. Основными уровнями поддержки выступают: 1,6290, 1,6125."

я нацелился нарост... а исходя из слов фибо... развернуть сделку...? а как же 50% разворот, от должен же быть... я на его рассчитываю... откат от общего тренда 16877-16270!

есть советы?

 
Helex писал(а) >>

Пока ты там в тылах отъедался, мы тут рубились с узкоглазыми. Только я как всегда рубился с ДЦ, так и не открыл по сайгонцу

Первый вопрос - кто такой сайгонец? Если мне память не изменяет, Сайгон - это бывший ХоШиМин во Вьетнаме. Или у тебя другой есть Сайгон? Вроде вьетнамской валютой не торгуют на форе...

И второй - насчет узкоглазых. Я конечно не кросс, и меч скрещивать не буду, и хоть сам живу среди нерусских и не скажу что прям люблю их, но... как-то коробят такие слова. Может чуток покорректней можно выражаться?

 

Я конечно не ожидал такого быстрого падения и отката по евробаксу и фунтбаксу но все запланированные отложки на бай сработали на самом дне! так что убыток полученный от ены компенсировал с избытком

На всякий случай выставил опять отложки на дне, авось двойное дно нарисует

 
EricGR писал(а) >>

"Пара фунт/доллар следуя техническим индикаторам в краткосрочной и среднесрочной перспективе продолжит снижение. Основными уровнями поддержки выступают: 1,6290, 1,6125."

я нацелился нарост... а исходя из слов фибо... развернуть сделку...? а как же 50% разворот, от должен же быть... я на его рассчитываю... откат от общего тренда 16877-16270!

есть советы?

Другой вариант развития событий. Не сочтите за рекламу...

http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=18&st=1400

 
Alexan писал(а) >>

Первый вопрос - кто такой сайгонец? Если мне память не изменяет, Сайгон - это бывший ХоШиМин во Вьетнаме. Или у тебя другой есть Сайгон? Вроде вьетнамской валютой не торгуют на форе...

И второй - насчет узкоглазых. Я конечно не кросс, и меч скрещивать не буду, и хоть сам живу среди нерусских и не скажу что прям люблю их, но... как-то коробят такие слова. Может чуток покорректней можно выражаться?

Сингапур, какая нам вьетнамцам разница ))) Здрасте пожалуйста, если сингапурский бакс обозвать сайгонцом это значит замечание, а вот если узкоглазого человека назвать узкоглазым это уж прям расизм огалтелый? А негра негром, тоже из этой оперы? Каждый думает что хочет думать. У вас как в детстве мир делится на светлое и темное? Если негр черный значит черный, если я белый значит белый, это русский язык мать вашу и я не хочу ломать голову над словами и домыслами. Ломайте вы и подбирайте выражения, скоро на негра кроме Ээээээээ сказать нечего будет и то уже будет оскорбление, потому что в самом негре, что он не такой как мы привыкли, для некоторых, заложено оскорбление. Так что японцы, китайцы и т.п. как были узкоглазыми так и умрут узкоглазыми и ничего с этим не сделаешь, разве что генная инженерия, но думаю от одной крайности они уйдут в другую, как делают это в своих мультфильмах...

Вот смотрите по вечерам перед сном http://kolohost.ru/?p=4467

Я хоть и не русский, но с Путиным не согласен, "придурки" это уже отчасти оскорбление ))) Или вы считаете гомосексулизм нормой? ))))))))))))))) Я лично нет........

А теперь домашнее задание: напишите, как одним словом назвать китайцев, японцев, вьетнамцев, корейцев.... может Пушкин знает, у него богатый словарный запас был.

 

у меня есть аббревиатура... Люди Узкого Взгляда на Окружающий Мир - "ЛУВОМ"

на самом деле в этом есть смысл, они ведь и в правду довольно узко маслят коллективно только каждый вынашивает свою маленькую мыслишку, в совокупности выходит что то глобальное))) так вот и зараждаются резкие движения на рынке в период азиатской сессии)))