EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 677

 

Сегодня весь на барекадах, мы на войне )))) в которой только выживают тралы ;) и ордера без стоплоссов

 
Helex >>:

Сегодня весь на барекадах, мы на войне )))) в которой только выживают тралы ;) и ордера без стоплоссов

у меня просадка пол-депозита, но такое уже бывало, может и на этот раз пронесет...

 
OlegTs писал(а) >>

у меня просадка пол-депозита, но такое уже бывало, может и на этот раз пронесет...

Защищайся селстопами, рекомендую, как бы эта коррекция не превратилась в долгосрочно падение, но возврат к максимумам еще будет.

 
Helex >>:

Защищайся селстопами, рекомендую, как бы эта коррекция не превратилась в долгосрочно падение, но возврат к максимумам еще будет.

в стратегии заложен лок, который балансирует все позиции, если будет очень сильная просадка, т.ч. пока не страшно,

главное дождаться, как кто-то тут выразился болтания как г-на в проруби, тогда наверстаем. здесь советник силен как никто.

 

Вот как лопаются мыльные пузыри, вера в стабильное и растущее золото


 
Helex >>:

Сегодня весь на барекадах, мы на войне )))) в которой только выживают тралы ;) и ордера без стоплоссов

:)) респект!! бойня дикая!! так было, есть и будет! а стопы это зло - мой стоп это мозг....

.

мда вот это я проснулся - золото развели (как всегда трындеж про 1.3... да хоть 10 мля будет - думать надо не опой), евробакс тож присел красиво :))

вот что значитЪ здоровый сон...

а я по евробаксу на бай...

 

ночной коммен сонича:

http://www.arif.ee/invision/index.php?showtopic=4193&view=findpost&p=76386

полагаю, ждем контрольный выстрел и вверх?

 
cr0ss писал(а) >>

а я по евробаксу на бай...

Аналогично, только поставил жирные селстопы по всем счетам на 1.4917, еще даж до тейка не дошли

 
forex-k >>:

Вот как лопаются мыльные пузыри, вера в стабильное и растущее золото


Правильно Галина говорила: кто золотом торгует рано или поздно теряет депозит

 

я открыл ордер по золоту на бай, НЕ ВЕРЮ Я В РЕАЛЬНОСТЬ ЭТОГО ПАДЕНИЯ!!!

стоплосс забил на 1143.30, если не прокатит, не велика потеря...