EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 335

 
Ржачная картинка! В анналы! :))
 
forte928 >>:

Там сейчас стоит уровень консолидации 1.4851 поэтому цена будет здесь колбаситься дня два - вчера эта котовасия началась так-что ждать когда выйдет можно через младшие ТФ..

Котовасия может закончится сегодня в 22.00 по Москве.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Котовасия может закончится сегодня в 22.00 по Москве.

Незнаю не смотрел я пока что другими делами занимаюсь..

 
Pitbull писал(а) >>

По вашим рекомендациям, я встретил дядю Колю, который привёл за собой жирного лося :) Одно депо потеряно :( всё нажитое непосильным трудом . Аккуратнее с комментами, если не уверены в исходе. Ведь толпа идёт за советами....

Очень жаль что вы свой депозит потеряли.

Только вот, считаю что эта Ваша и только Ваша вина.

Читайте ветку более внимательно и поймете что именно я имела ввиду.

Уже не первый раз пишу и писала, ТОРГУЮ НА ДНЕВНЫХ И НЕДЕЛЬНЫХ ИНТЕРВАЛАХ !!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗУ ЭТУ ДЕРЖУ СО СТОПОМ 1.5168.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

По датам числа с 15 прошлого месяца.

Я не открываю позу если знаю, что через неделю придется выйти.

Я в рынок мнимум на 4-8 месяцев захожу.

В короткую торгую только на робатах, и все свое свободное время я трачу только на эти разработки, а не на то чтобы трястись возле монтора над тающим счетом.

Надеюсь впредь будете мудрее.

 
forte928 >>:

Незнаю не смотрел я пока что другими делами занимаюсь..

Я восторгаюсь твоими скальперскими прогнозами (может тебе везёт, может нащупал жилу, мне это не известно), но считаю, что такими новостями пренебрегать нельзя, хотя бы для того чтобы не ошибиться. Лучше переждать их и начать дальше расчёт завтра, когда всё станет понятно.

 
gip писал(а) >>

:) Это она у ниробы совета спросила и здесь отрекомендовала. Так что все претензии к ниробе 'Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA)' :)

КСТАТИ, как бы вы там над ним не смеяись, он помоему попадает.

Я то, локально не очень в своих прогнозах, я пятиминутки введу имею.

 
Galina писал(а) >>

КСТАТИ, как бы вы там над ним не смеяись, он помоему попадает.

Я то, локально не очень в своих прогнозах, я пятиминутки введу имею.

О своём депозите лучше позаботься, торговец на недельных графиках,

заходящий минимум на 4-8 месяцев, смотри Колян может в гости заглянуть! :)

вопрос: Небось частенько по стопам выносит?

 

Спасибо Galina, за подробный ответ, ваше величество.
Насчёт слива, признаю это моя ощибка не соблюдал MM, сегодня я отбил мой слив. А вы держите позу.

 
Galina >>:

Очень жаль что вы свой депозит потеряли.

Только вот, считаю что эта Ваша и только Ваша вина.

Читайте ветку более внимательно и поймете что именно я имела ввиду.

Уже не первый раз пишу и писала, ТОРГУЮ НА ДНЕВНЫХ И НЕДЕЛЬНЫХ ИНТЕРВАЛАХ !!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗУ ЭТУ ДЕРЖУ СО СТОПОМ 1.5168.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

По датам числа с 15 прошлого месяца.

Я не открываю позу если знаю, что через неделю придется выйти.

Я в рынок мнимум на 4-8 месяцев захожу.

В короткую торгую только на робатах, и все свое свободное время я трачу только на эти разработки, а не на то чтобы трястись возле монтора над тающим счетом.

Надеюсь впредь будете мудрее.

Шутит :)))) не бывает таких глупых людей :)

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Я восторгаюсь твоими скальперскими прогнозами (может тебе везёт, может нащупал жилу, мне это не известно), но считаю, что такими новостями пренебрегать нельзя, хотя бы для того чтобы не ошибиться. Лучше переждать их и начать дальше расчёт завтра, когда всё станет понятно.

Цена имеет обоснование движение и оно при флете давит со всех сторон, когда проходит определенный промежуток времени и это давление ослабевает то цена начинает очередное ралли, для того что бы понять как движется цена порою строиться несколько линий поддержки сопротивлений на нескольких ТФ и по нескольким точкам, сейчас я это построение делаю в полуавтоматическом режиме, поэтому большой нагрузки нет но когда происходит построение нужно эти линии сохранять, чт бы при полном построении увидеть полный рисунок, такой режим у меня непридусмотрен но это дело времени, поэтому новости просто добавляют в эту тенденцию более резкое движение что соотвественно сказывается на времени и ценовой точке отката..