EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1997

 
exi >>:

Тут вобще дело не в треугольнике, а в фигуре которая предшествовала его. Т.е. Зигзаг, а как мы видим подтверждения этого загзага нету! Следовательно либо Alexan прав(там Х волна и далее треугольник), либо там вообще не Зигзаг.

Какое еще подтверждение?

 
Ну мне понравилось )) Я не плохой профит снял, даже не ожидал :о) Сейчас бы ещё еврабакс на верх сходили, и я сегодня буду ну просто в толстом слое шоколадного шоколада )))))))))))
 
Goje писал(а) >>

Какое еще подтверждение?



Подтверждение коррекций:

"Линия тренда чертится через начальную точку волны-а и конечную точку волны - Первый этап процесса подтверждения правильности идентификации данной Коррекции заключает­ся в том, что следующая за данной Коррекцией волна должна пробить линию тренда О-В за период времени, не превышающий длительности волны-с. Если этот процесс занимает больше времени, то либо волна-с формирует Терминал, либо четвертая волна (волны-с) еще не завершилась, либо интерпретация Коррекции ошибочная. Если условия первого этапа процесса подтверждения выполняют­ся, можно переходить ко второму этапу, на котором от следующей за Коррекцией волны требуется достичь начала волны-с за время, не превышающее длительности последней. "


Тут еще не было указано про малую волну Х которая составляет примерно 38.2% и тут подтверждения не будет. В этом случае должно быть подтверждение всей сложной коррекции, путем подтверждения последней тройки из этой коррекции.

Это кстати самая важная чать из NeOwave. Ортодоксальный волновой анализ такого преимущества не имеет.
 
Skymaster >>:
Ну мне понравилось )) Я не плохой профит снял, даже не ожидал :о) Сейчас бы ещё еврабакс на верх сходили, и я сегодня буду ну просто в толстом слое шоколадного шоколада )))))))))))


с верхом по евре тишей... ибо будет не шоколад уже)))
 

У кого есть книга-Нассим Николас Талеб. Черный лебедь.Одураченные случайностью?

 
EricGR >>:


с верхом по евре тишей... ибо будет не шоколад уже))) 


Да фигня. У меня ещё запаса много, даже очень много )) Дожимать буду, что даже не большое движение на верх в 10 пунктов даст профит )) А несколько дней без небольших откатов не бывает никогда. Так что жду, не сегодня, так в понедельник. Буду шиковать в понедельник тогда )) Ну или закроюсь просто. Всё равно у меня эта неделя вся выдалась ну просто феноменальная )) Я в прошлый раз за пятницу выкладывал тут стэйт. А за неделю даже страшно выкладывать ))
 
Skymaster >>:
Ну мне понравилось )) Я не плохой профит снял, даже не ожидал :о) Сейчас бы ещё еврабакс на верх сходили, и я сегодня буду ну просто в толстом слое шоколадного шоколада )))))))))))

на какой валюте снял профит?

 
exi >>:



Подтверждение коррекций:

"Линия тренда чертится через начальную точку волны-а и конечную точку волны - Первый этап процесса подтверждения правильности идентификации данной Коррекции заключает­ся в том, что следующая за данной Коррекцией волна должна пробить линию тренда О-В за период времени, не превышающий длительности волны-с. Если этот процесс занимает больше времени, то либо волна-с формирует Терминал, либо четвертая волна (волны-с) еще не завершилась, либо интерпретация Коррекции ошибочная. Если условия первого этапа процесса подтверждения выполняют­ся, можно переходить ко второму этапу, на котором от следующей за Коррекцией волны требуется достичь начала волны-с за время, не превышающее длительности последней. "


Тут еще не было указано про малую волну Х которая составляет примерно 38.2% и тут подтверждения не будет. В этом случае должно быть подтверждение всей сложной коррекции, путем подтверждения последней тройки из этой коррекции.

Это кстати самая важная чать из NeOwave. Ортодоксальный волновой анализ такого преимущества не имеет.

Книжечкой не поделитесь? Интересно будет почитать на досуге.

 
Goje писал(а) >>

Книжечкой не поделитесь? Интересно будет почитать на досуге.


Я же выкладывал ссылку... Сейчас обновлю. Вот - https://www.mql5.com/go?link=http://depositfiles.com/files/mdlsits48 . Нили. Мастерство анализа волн Эллиота. Только ее не на досуге читать надо, а серьезно изучать. К популярной литературе не относится :)

exi писал(а) >>

Подтверждение коррекций:

"Линия тренда чертится через начальную точку волны-а и конечную точку волны - Первый этап процесса подтверждения правильности идентификации данной Коррекции заключает­ся в том, что следующая за данной Коррекцией волна должна пробить линию тренда О-В за период времени, не превышающий длительности волны-с. Если этот процесс занимает больше времени, то либо волна-с формирует Терминал, либо четвертая волна (волны-с) еще не завершилась, либо интерпретация Коррекции ошибочная. Если условия первого этапа процесса подтверждения выполняют­ся, можно переходить ко второму этапу, на котором от следующей за Коррекцией волны требуется достичь начала волны-с за время, не превышающее длительности последней.

В какой главе это описание? Или страничку подскажи... Я видать пропустил эту тему.
 
MGA >>:

на какой валюте снял профит?


USDJPY и EURJPY. Осталось только дождаться EURUSD. Если это случиться сегодня, то я буду ну очень доволен ))