EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1991

 
forte928 >>:


да рыбалкой видать вы не занимались - начитались умных кничек наствили электронных пастухов и теперь разводите животных..

прям в цель! рыбалкой заниматься не люблю а вот посещать такие мероприятия посещать люблю т.к сопровождается шашлыком)))

 
MGA писал(а) >>

прям в цель! рыбалкой заниматься не люблю а вот посещать такие мероприятия посещать люблю т.к сопровождается шашлыком)))


Я вот об этом то и веду речь - животными увлекаетесь не только на природе но и на Форексе..
 
RekkeR >>:

Когда я уже стану модератором на ветке, не дают г-же Галине слово вставить, Гип ваще мышей не ловит, Стренжера споили и не показывается. м15

Хорошее разрешение у моника)))

 
Alex_Xv >>:

Хорошее разрешение у моника)))

Ноут15" и уже года 4

 
forte928 >>:


Я вот об этом то и веду речь - животными увлекаетесь не только на природе но и на Форексе..

работать научишь?)

 
forte928 писал(а) >>

В этом случае можно только посоветовать выйти на поверхность планеты Земля посмотреть по сторонам и заняться тем делом которое ближе по душе, и приносит больше удовольствия от проделаной работы - потому что Форекс для Вас это просто очередная игрушка...


Я тут подумал по поводу довольствия.... Я торгую на ММВБ, FORTS, товарные рынки и Forex. И заметил что удовольствия торговать на форексе гораздо меньше нежели на других площадках. Т.е. я наверно не понимаю этот рынок.... т.е. сам факт ценообразия у меня в голове совершенно отсутствует. Выходят новости плохоие\хорошие куда двинется евра...да черт её знает. Иногда стране нужна дешевая валюта и положительные новости приводят к падению, иногда нужна подороже и это приводит к росту. Т.е. на этом рынке отсутсвует закон спроса и предложения. Это приводит к тому что ты прогнозируешь чену на основе цены(ТА) и больше ничего нет...т.е. как бы подсказок и ключиков к пониманию движения.
На фондах и товарных же куда проще..... ты понимаешь, что существует сезонность, цены на нефть, цинк, никель т.д. есть сектора рынка которые двигаются одинакого и по движухе группы можно понять куда двнет конкретная акция... дивиденты.... доходность по облигациям.... Вобщем виден сам рынок. А на форексе кроме циферок невидно ничего.... вот такое горе... :)
Никто не обращал на такое внимание ???
 
RekkeR >>:

Ноут15" и уже года 4

А точно, не приблизил, это ж узенькие)

 
Alex_Xv >>:

А точно, не приблизил, это ж узенькие)

мт4\файл\сохратить как рисунок\активный график как есть

 
exi >>:


Я тут подумал по поводу довольствия.... Я торгую на ММВБ, FORTS, товарные рынки и Forex. И заметил что удовольствия торговать на форексе гораздо меньше нежели на других площадках. Т.е. я наверно не понимаю этот рынок.... т.е. сам факт ценообразия у меня в голове совершенно отсутствует. Выходят новости плохоие\хорошие куда двинется евра...да черт её знает. Иногда стране нужна дешевая валюта и положительные новости приводят к падению, иногда нужна подороже и это приводит к росту. Т.е. на этом рынке отсутсвует закон спроса и предложения. Это приводит к тому что ты прогнозируешь чену на основе цены(ТА) и больше ничего нет...т.е. как бы подсказок и ключиков к пониманию движения.
На фондах и товарных же куда проще..... ты понимаешь, что существует сезонность, цены на нефть, цинк, никель т.д. есть сектора рынка которые двигаются одинакого и по движухе группы можно понять куда двнет конкретная акция... дивиденты.... доходность по облигациям.... Вобщем виден сам рынок. А на форексе кроме циферок невидно ничего.... вот такое горе... :)
Никто не обращал на такое внимание ???

вот новости индекс в норме можно продолжить движение а его нет вот тебе и форекс! ты прав в отношение новостей)

 
MGA писал(а) >>

работать научишь?)


работать учат в школе..ты не напредприятии на котором тебя заставляют работать ради денег, форекс это бизнес - в котором если нет твоего вложения нет твоей отдачи..