EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1996

 
OlegTs >>:

глобально фунт к канаде падает и будет падать дальше, какие перспективы видишь ты?


по углу наклона сейчас пойдет дальше вниз


Привет, интересный индикатор индексов, не встречал подобного, подскажи, где его искать, а лучше здесь выложи! спасибо :)

 

Вот лучше еврофунт поизучать. Там в ближайшее время намечается выстрел из треугольника. Пока точно не знаю в какую сторону. Вариант разметки с движением вверх и последующим выстрелом вниз:



Новости на сегодня:

птн 16.04

- Сильное влияние
- Среднее влияние
- Слабое влияние


Время Страна Макроэкономические показатели Период Факт Прогноз Предыдущее Влияние
11:15 Швейцария Индекс производственных цен Март - 0,2% м/м -0,3% м/м
13:00 Еврозона Индекс потребительских цен Март - 1,5% м/м 1,5% м/м
13:00 Еврозона Базовый индекс потребительских цен Март - 0,9% м/м 0,8% м/м
13:00 Еврозона Сальдо торгового баланса Январь - 5,1 миллиарда евро 7,0 миллиарда
13:00 Еврозона Сальдо торгового баланса Февраль - 3,1 миллиарда евро -
16:30 Канада Производcтвенные продажи Февраль - 1,0% м/м 2,4% м/м
16:30 Канада Продажи новых автомобилей Февраль - 7,1% м/м 0,0% м/м
16:30 США Разрешения на строительство Март - 630,000 640,000
16:30 США Начало строительства Март - 600,000 580,000
17:00 США Выступление члена FOMC Кевина Уорша - - - -
17:55 США Предварительные данные по индексу потребительских настроений Мичиганского университета Апрель - 74,7 73,6
17:55 США Предварительные данные по инфляционным ожиданиям от Мичиганского универститета Апрель - - 2,7%
21:00 Выступление члена FOMC Томаса Хенига Выступление члена FOMC Томаса Хенига - - - -

 
Alexan, можно рисунок по еврофунту где видно волну (а) в треугольнике?
 
Goje писал(а) >>
Alexan, можно рисунок по еврофунту где видно волну (а) в треугольнике?

Сейчас... Это всего лишь один из вариантов. Возможно буквы будут по-другому расставлены. Exi выкладывал альтернативный вариант. То есть возможно сейчас только d-волна идет...

 
я тоже выкладывал вариант, уже не помню на какой странице
 
chepikds >>:


Привет, интересный индикатор индексов, не встречал подобного, подскажи, где его искать, а лучше здесь выложи! спасибо :)

я уже об этом писал, это мой самопальный...
тут три индикатора, нанизанные один на другой, по хорошему надо бы сделать в одном флаконе, времени нет, и надо тестировать его кчемность:))))
взял вот это:

Indexes_v7L.mq4 https://www.mql5.com/ru/users/xupypr спасибо Хирургу
обработал вот этим: hp.mq4 - интерполятор графика
почему использовал интерполяцию:
сглаживать можно двумя способами, машкой и через интерполяцию.
и там и там есть две стороны медали, машка не перерисовывается но запаздывает, интерполяция не запаздывает, но перерисовывается.
я для себя определил- на малых тайм-фреймах интерполяция бесполезна, так как нет "инертности движения", предыдущие значения будут прыгать как ненормальные, здесь лучше машка
а вот на днях лучше интерполировать. индюк назвал HPIndexes.
дальше надо было определиться с отношениями углов наклона одной валюты к другой, для наглядности, соорудил еще одно чудо - HPIndexesDiff, типа взял производную от предыдущего графика, и отнял от одной валюты другую.

повторяю, на малых тф не интересно.
подгрузить надо все три индикатора.

Файлы:
 
Alexan треугольник может быть предпоследней фигурой в любой модели, так что после (е) идём вверх
 
Goje писал(а) >>
Alexan треугольник может быть предпоследней фигурой в любой модели, так что после (е) идём вверх

Тут вобще дело не в треугольнике, а в фигуре которая предшествовала его. Т.е. Зигзаг, а как мы видим подтверждения этого загзага нету! Следовательно либо Alexan прав(там Х волна и далее треугольник), либо там вообще не Зигзаг.
 
Ену чёта закалбасило... Вроде не время.
 
Skymaster писал(а) >>
Ену чёта закалбасило... Вроде не время.


Ага... чет резко она как-то...