EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2152

 
на часовом графике EUR образовалась кажется дивергенция или это только стахостическая установка?
 
Mathemat >>:

Пока слишком недолго, у меня микросчет. Торгую по Волнам. Успехи скромные, но я и не спешу особо. Хотелось проверить, не все ли улетучилось из головы по EWP. Оказывается, не все.

Сегодня было хорошее и распознаваемое движение по евре и кабелю. Депозит увеличил на 10%. Вчера - процентов на 6-7.

Торгую в-основном картинки на М15, но хочу перейти на Н1-Н4, чтобы не сидеть весь день у монитора.

Мечту о роботе-граале еще не забросил, но пока она отошла на второй план.

Значит переключился на "ручник"?
 
FXlike >>:

stranger,

почему перестал выкладывать картинки?

Не очнулся еще после работы.)))
 
strangerr писал(а) >>
Не очнулся еще после работы.)))


Хватит сачковать :) Принимайся за работу (я про рынок). А то без картинок скучовато. С возвращением!

Grebovik писал(а) >>
на часовом графике EUR образовалась кажется дивергенция или это только стахостическая установка?


А что такое стАхОстическая установка? Типа артиллерийской установки, только стохастическая?

P.S. Да, кстати. Кобелями занимаются ветеринары ... Или кинологи... Те, что кино снимают... Ну насмешили Вы меня )))))))

 
Подскажите плиз, кобель свою коррекцию закончил, теперь на юг?
 
Alexan >>:

Хватит сачковать :) Принимайся за работу (я про рынок). А то без картинок скучовато. С возвращением!
Спасибо, я только сегодня отоспался, закрыл бай на 2372, открыл селл на 2345, на 2290 буду посмотреть.
 
Хорошо, когда с чуством юмора всё в порядке! Без этого и успешная работа радости не приносит.
 
Alexan и всё же, если можно, ближе к теме, пожалуйсто!
 
Grebovik писал(а) >>
Alexan и всё же, если можно, ближе к теме, пожалуйсто!

Ну похоже кабель вниз наметился... Но это на мелких. Сижу пипсую туда-сюда. Не могу ответить точно. По волнам я пока потерялся.
 
Alexan >>:

Ну похоже кабель вниз наметился... Но это на мелких. Сижу пипсую туда-сюда. Не могу ответить точно. По волнам я пока потерялся.

Я, как начинающий, вообще плаваю! Знаний явно нехватает.