EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1708

 
Alexan >>:

Что-то не торопится ерва падать... strangerr, книжку тебе скинули?

Щас посмотрю почту, а то что не торопится падать так я только за.))) Книжку не скинули(( Алексан, скинь, пожалуста, если не трудно.

 
Alexan писал(а) >>

По фунту. Похоже у нас неправильный треуг формируется ( по крайней мере остальные варианты не проканывают)

Да. Нерпавильный. он подходит вполне. И я щас подумал тут....треугольник с вытянутой С, о котором я говорил, стоит отменить... Там суть в том что А-В-С тожны в нем выгядить как Зигзаг и "С" волна должна удовлетворять импульсному растяжению. Но у нас этого не наблюдается. => Твой вариант более верный. Значит цель "Е" выше волны "С".

Главное еще понять какое место занимает этот треугольник в общей структуре. Иногда бывает, что они просто невписываются и поэтому такой вариант стоит откинуть. Но опять же самые частые фигуры из коррективных это именно треугольники и не Загзаги как многие думают. Так что такой вариант заведомо (статистически) верный.

Прогноз такой: Не раньше 3 апреля Фунт будет >1.54

P.S. подкорректировал временную длинну на 3 апреля. Прикинул что на Н4 волна D (самая длинная по времени) занимает 39 свечек. Значит волна Е будет 39 и более. Опять же корректней посчитать моноволнами, а не свечами.
 
Что, за четыре зня он по вашему там окажется ????
Ну вы блин даете !
Не....
Ушь увольте...
По моему у него гораздо больше шансов протестировать 1.4620 ко 2 апреля.
 
Galina писал(а) >>
Что, за четыре зня он по вашему там окажется ????
Ну вы блин даете !
Не....
Ушь увольте...
По моему у него гораздо больше шансов протестировать 1.4620 ко 2 апреля.


Это не мы, это все Нили. Мы только факты предоставляем :)
 
Galina >>:
Что, за четыре зня он по вашему там окажется ????
Ну вы блин даете !
Не....
Ушь увольте...
По моему у него гораздо больше шансов протестировать 1.4620 ко 2 апреля.

Галина, опять не соглашусь с вами, думаю, что в ближайшее время он там будет.

 
Chego-to baks rastet! Sudya povsemu Stangerr ty prav! Postavil sell stop na 1.34660! Funt tozhe sletaet!
strangerr >>:

Галина, опять не соглашусь с вами, думаю, что в ближайшее время он там будет.

 
Chert, baks poletel!
TupoiKachek >>:
Chego-to baks rastet! Sudya povsemu Stangerr ty prav! Postavil sell stop na 1.34660! Funt tozhe sletaet!


 

Незнаю бакс уже полдня стоит на месте с маленьким минусом.

 
Войду по коррекции в час ночи ... пока лучше графекг не трогать...
 
strangerr писал(а) >>

Щас посмотрю почту, а то что не торопится падать так я только за.))) Книжку не скинули(( Алексан, скинь, пожалуста, если не трудно.


Ты чаво личку не смотришь? Держи файл, качай. http://depositfiles.com/files/mdlsits48 Желающие тоже могут скачать. Нили. Мастерство анализа волн Элиотта.