EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1702

 
exi >>:



С разметкой согласен. Вопрос только в том вписыватся ли он в старшую структуру ? Я сам не проверял.
И еще, волна Е необязательно будет выше С. Можно так же предсказать время окончания волны Е. Примерно 2 апреля.

Волна В занимает меньше времени, чем А и С значит Extracting Triangle возможен. Т.е. вы еще должны учитывать кончание волны Е ниже С. Проведите парралельную линию от максимума точки А и получите вероятную остановку. Так же обратите внимание что волна Е НЕ должна быть самый короткой по времени.

ЗЫ: ИМХО если вы будете учитывать фактор времени Ваша разметка станет еще лучше и точнее.

Кстати, сэр, что посоветуете почитать именно по времени, у меня с этим вообще плохо? То есть, волновая разметка+время.

 
strangerr писал(а) >>

Кстати, сэр, что посоветуете почитать именно по времени, у меня с этим вообще плохо? То есть, волновая разметка+время.



Ну все описанное выше это все NeoWave. Кстати в книге "Мастерство анализа волн" Г. Нили описана не вся его теория.

А по поводу "почитать" ничего такого я не нашел нормального. Это мои собственные выводы. Вобще существует "Квадрат девяти Ганна". По нему можно предсказывать время (не цену) разворота цены. Сам я им не пользовался никогда. Знаю что Ганна постоянно упрекали в шарлатанстве :)
 
exi писал(а) >>


Спасибо за комменты. Учту. Почитаю повнимательней про расширялки. Надо еще определиться - ограничивающий или нет тут треуг намечается.
По поводу Квадрата девяти Ганна - мне присылают прогнозы, но я не умею ими пользоваться. Вот пример расчета разворота по фую. Вообще говорят Ганновские прогнозы - сильная вещь.

Ну что, 3480, обещанные Форте, достигли. Теперь вниз прогуляемся или кто-то против?

 
waitra писал(а) >>

Речь про конкретно этот гэп, для текущий раскладки. Сейчас на графике хорошо видно, что в дело вступают крупные суммы. Пробивают трендовую, если сразу продавят - пойдем на снижение, затем небольшой возрат и вниз. Если сейчас пробить не получиться, - ретест сопротивления 1.348 - и снижение к 1.339

Ставлю продажу по своему прогнозу, посмотрим как пойдет

 
waitra >>:

Ставлю продажу по своему прогнозу, посмотрим как пойдет

и я еще добавился на продажу.... с целью пока 1.3350... дальше по развитию ситуации...

 
waitra >>:

Ставлю продажу по своему прогнозу, посмотрим как пойдет


как говарится дай бог....
но думаю рановато.Скорее всего 1.3520 еще потестируем, хотя мне лично не хотелось бы.......
 
Galina писал(а) >>

как говарится дай бог....
но думаю рановато.Скорее всего 1.3520 еще потестируем, хотя мне лично не хотелось бы.......

Буду рассматривать переворот, если цена закрепится выше 1.354, пока ожидаю снижение (можем до 1.35 дойти, пока не ясно)
 
А мое мнение Америку надо ждать там все решать будут.
 
На фунт посмотрите ка.... сопротивление снимает...
 
Galina >>:
На фунт посмотрите ка.... сопротивление снимает...

Галя, почему вы такая недоверчивая?))) Говорил же вам с утра.