EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1701

 
exi >>:

strangerr , дак там реальные сигналы появляются 3-4 раза в год. Я думаю это совершенно не та информация. Особенно тот факт, что тут торгуют внутридня как я понимаю.
Да и использовать их следует исключительн по тренду (Как описывает Л.В. и другие). Так что я думю вы слишком торопитесь с выводами о них....
Ваш план - ONLY BUY совершенно не коррелирует с тем что происходит в отчетах.

Ты не прав, слежу за ними давно.
oleniknik, цена уже 200 пп в среднем прошла))), а по поводу отчетов ты тоже не прав.
А использовать их по тренду такой же смысл как ехать за машиной на велосипеде.

 
strangerr >>:

Ты не прав, слежу за ними давно.
oleniknik, цена уже 200 пп в среднем прошла))), а по поводу отчетов ты тоже не прав.
А использовать их по тренду такой же смысл как ехать за машиной на велосипеде.

я спорить не буду... подожду пока ситуация разрулится... на часовике мой индикатор разворачивается в продажи.... подожду....

 
oleniknik >>:

я спорить не буду... подожду пока ситуация разрулится... на часовике мой индикатор разворачивается в продажи.... подожду....

Откаты неизбежны, а отчеты я использую как подтверждение своих построений. Кстати перечитай еще раз книгу, там написано именно о точках разворота тренда, как глобальных так и кратковременных, и рисунков там на эту тему нарисовано уйма.

 
NikT_58 >>:
Для настоящего разворота надо пробить 1.3580.
Кто что думает?


Николя, сравни цифры 1.3267 и 1.3580, почему из этого движения в 300пп не урвать было хотя бы сотню? А потом, ковыряясь в носу, можно и порассуждать - пойдет не пойдет дальше.)))

 
strangerr >>:

Николя, сравни цифры 1.3267 и 1.3580, почему из этого движения в 300пп не урвать было хотя бы сотню? А потом, ковыряясь в носу можно и порассуждать - пойде не пойдет дальше.)))

Урвать урвали тут проблем нет вопрос держать или нет?

 
exi писал(а) >>


По фунту что думаешь насчет такого варианта расширяющегося треугольника? Просто вижу там одни трояки, а значит вариантов, кроме треуга нет. Может укажешь на импульсы, если видишь?

 
Alexan >>:


По фунту что думаешь насчет такого варианта расширяющегося треугольника? Просто вижу там одни трояки, а значит вариантов, кроме треуга нет. Может укажешь на импульсы, если видишь?

Первая точка. А вообще я жду его на 1.58, фунткад в бае уже почти две недели влез рановато.

 
strangerr писал(а) >>

Первая точка


Где цель-то? 5030?
 
Alexan >>:


Где цель-то? 5030?

Дописал, ладно, пошел я арбайтен, приду расскажете чего там было.)))

 
Alexan писал(а) >>


По фунту что думаешь насчет такого варианта расширяющегося треугольника? Просто вижу там одни трояки, а значит вариантов, кроме треуга нет. Может укажешь на импульсы, если видишь?



С разметкой согласен. Вопрос только в том вписыватся ли он в старшую структуру ? Я сам не проверял.
И еще, волна Е необязательно будет выше С. Можно так же предсказать время окончания волны Е. Примерно 2 апреля.

Волна В занимает меньше времени, чем А и С значит Extracting Triangle возможен. Т.е. вы еще должны учитывать кончание волны Е ниже С. Проведите парралельную линию от максимума точки А и получите вероятную остановку. Так же обратите внимание что волна Е НЕ должна быть самый короткой по времени.

ЗЫ: ИМХО если вы будете учитывать фактор времени Ваша разметка станет еще лучше и точнее.