EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1707

 
waitra >>:
Ага верно подмечено :) В мой самый первый торговый день получилось из депо 700 евро, доход +3000. Но через пару дней стало понятно, что это было везение.


видно все мы это тпроходили :)
 
У меня вообще большие сомнения что еврик с текущих уровней отвалит...
А очень бы хотелось.
Кто что думает, до куда он в моменте еще вырастетет ?
Мне кажется так лутше звучит.
 
У меня вообще большие сомнения что еврик с текущих уровней отвалит...
А очень бы хотелось.
Кто что думает, до куда он в моменте еще вырастетет ?
Мне кажется так лутше звучит.
 
waitra >>:


Очевидные - посеять панику, держать людей в страхе.
Мгут быть еще скрытые мотивы (как в случае с башнями 11 сентября) - но такое сразу не всплывет, особенно в россии.

Понятно только что ничего не понятно.... Брагодарю за отклик. Реальный мотив думаю один - деньги. Все остальное игра на публику, как властей страны так и представителей терр. организации.

Дико раздражают и напрягают такие "движения столичные". Когдаж кремлевские придурки получат по заслугам, сколько можно простой народ пресовать.

"Черных гнать - это не выход" все народности хороши, но как говорится в "семье" не без урода. У меня есть друзья армяне (тож по типу черные), но они замечательные люди и так же презирают своих, которые промышляют наркотой и прочим криминалом... Отлавливать и ссылать в Антарктику нужно падаль которая такими методами как терракты работает, это подло, низко и трусливо. И уверен что все все знают, тем более всяких разных служб при кремле хватает. Только вот почему допускают... мудаки...
 
gip писал(а) >>


Галина, может быть ваше мнение изменит известие о том, что Глен Нили тоже РЫЖИЙ!!!! ;))))


Мне нравится NeoWave тем что хотя бы изредка ты можешь получать единственно возможный сценарий и он выполняется. Ибо по большей части волновой анализ говорит что было, а что будет - вариантов по 5 в каждую сторону.
Но это сделать так же очень сложно....я иногда часами сижу над одной валютой чтобы сделать более менее приемлемую разметку.
 
Sait visnit!
Alexan >>:

Тупого качка заклинило чето.. И похоже не только его... Дубликаты будьте добры затирайте за собой... Плииииииииииииииизззз...

 
gip >>:
Сегодня чего-то доллар выкупают... Никто не в курсе, что там правительство США продает что так пользуется спросом?


ДОУ готовят к грандиозной распродаже.
Глянь графики.
как только доу начнет падать, это вызовит спрос на бакс.
Соответственно по всему спектру валют пройдет движение за бакс.
 
exi писал(а) >>

Мне нравится NeoWave тем что хотя бы изредка ты можешь получать единственно возможный сценарий и он выполняется. Ибо по большей части волновой анализ говорит что было, а что будет - вариантов по 5 в каждую сторону.
Но это сделать так же очень сложно....я иногда часами сижу над одной валютой чтобы сделать более менее приемлемую разметку.

По фунту. Похоже у нас неправильный треуг формируется ( по крайней мере остальные варианты не проканывают)



 
syan >>:


strangerr, лучшеб ты свой рот открыл только по теме форума.

Дорогой мой, я знаю о чем говорю не по рассказам бабушек, а говорю я о тех, кто торгует наркотой, людьми, оружием, а по вечерам жирует  по крутых московских кабаках. У меня чечен из Грозного лучший друг, и пережили мы с ним в свое время немало, и ты знаешь, не защищает он своих земляков с пеной у рта. 

 

Что-то не торопится ерва падать... strangerr, книжку тебе скинули?