EA N7S_AO_772012 - страница 38

 
goldtrader >>:

МТ4 тестер не умеет даже 2-е ядро задействовать, а уж о 3-м и 4-м и говорить нечего.

Так что при оптимизации Ваш камень работает не более чем на 25% мощи. :( 


Есть такая маленькая прога CPU_Control называется она распредиляет потоки между ядрами CPU. Вроде работает неплохо.

Подскажите пож. почему при запуске советника в терминале сначала появляются его параметры потом гаснут и все. поставил TrBlnc = false.

может это из-за новой версии терминала (221), раньше все работало.

 
Вопрос SHOOTER777. Вчера и сегодня советник дважды самостоятельно закрыл позиции (GBPJPY +177пп и GBPUSD +175пп). Не по SL, и не по ТР. ПРичем одновременно закрываются обе позиции в локе - buy и sell: одна по стопу, другая советником. В коде советника я не нашел условия, по которому они закрылись. Это баг или нет?
 
gorby777 писал(а) >>
Вопрос SHOOTER777. Вчера и сегодня советник дважды самостоятельно закрыл позиции (GBPJPY +177пп и GBPUSD +175пп). Не по SL, и не по ТР. ПРичем одновременно закрываются обе позиции в локе - buy и sell: одна по стопу, другая советником. В коде советника я не нашел условия, по которому они закрылись. Это баг или нет?

Пишите пожалуйста версию советника. Предположу, что речь идет о последней m1. Закрытие при смене сигнала контролируется в функции trl() вот здесь :

{if(FLG(0)) { OrderClose(prevticket,OrderLots( ),Bid,slppg(),Black);}
if(Bid > (OrderStopLoss() + (sl * 2 + spread) * Point))
{ if(VSR()< 0) { OrderClose(prevticket,OrderLots( ),Bid,slppg(),Black);}

Это и в прежних версиях происходило, но из-за маленькой ошибки (писал об этом чуть выше) случалось это очень редко.

Сегодня произошел другой уникальный случай - позиция по франку в 14.00 закрылась по тейку!!! Я такое видел только на тестах, в живую первый раз.

На текущий момент у меня один счет не торгует, слишком маленькие границы выставил и при достижении убытка в $200 все семь советников остановили торги, а на другом сейчас -$140. Слежу и анализирую графики.

 

Все, что непосильным трудом нажито, слито за день. Устойчивость не очень... График баланса(зеленая линия) и эквити за эту неделю, 5 пар.


 
SHOOTER777 >>:

Пишите пожалуйста версию советника. Предположу, что речь идет о последней m1. Закрытие при смене сигнала контролируется в функции trl() вот здесь :

{if(FLG(0)) { OrderClose(prevticket,OrderLots( ),Bid,slppg(),Black);}
if(Bid > (OrderStopLoss() + (sl * 2 + spread) * Point))
{ if(VSR()< 0) { OrderClose(prevticket,OrderLots( ),Bid,slppg(),Black);}

Это и в прежних версиях происходило, но из-за маленькой ошибки (писал об этом чуть выше) случалось это очень редко.

Сегодня произошел другой уникальный случай - позиция по франку в 14.00 закрылась по тейку!!! Я такое видел только на тестах, в живую первый раз.

На текущий момент у меня один счет не торгует, слишком маленькие границы выставил и при достижении убытка в $200 все семь советников остановили торги, а на другом сейчас -$140. Слежу и анализирую графики.

Версия у меня L9_2. У меня по стопу только закрывались. Кроме этих двух.

Эта неделя пока в плюсе, хотя сегодня случилась сильная просадка (см. пост выше)

 
gorby777 >>:

Все, что непосильным трудом нажито, слито за день. Устойчивость не очень...

Наверное франк подвёл?

Он сегодня отжигал.

 
вообще да валюты любят уклоняца от крайних целей
 
goldtrader >>:

Наверное франк подвёл?

Он сегодня отжигал.

Франк не торгую. Виновника назвать не могу - так советник распорядился, я ему не мешаю.

 
Jingo >>:
вообще да валюты любят уклоняца от крайних целей

Это о чём?

 
gorby777 писал(а) >>

Все, что непосильным трудом нажито, слито за день. Устойчивость не очень... График баланса(зеленая линия) и эквити за эту неделю, 5 пар.

Есть ссылочка на этот индикатор?